Общество
2018-02-20 11:18

Проспект Ленина перекроют дважды в честь Дня защитника Отечества

Проспект Ленина перекроют дважды в честь Дня защитника Отечества

Транспортное движение по проспекту Ленина от дома №30 до №36 по направлению в Юрьевец будет ограничено с 20 до 21 часа 21 февраля. Здесь состоится мероприятие, посвященное Дню защитника отечества.

Как уточняет пресс-служба владимирской мэрии, во время перекрытия движения будет учитываться дорожная обстановка. Те же меры администрация города примет и 23 февраля на участке проспекта Ленина от Ново-Ямского переулка до улицы Чапаева. Транспорт будет направляться в объезд по Ново-Ямскому переулку и улицам Казарменная, Красноармейская, Разина.

Отметим, что в этом году отмечается столетие со дня образования праздничной даты.




Другие новости
В MAX созданы медчаты для жителей Владимирской области Во Владимирской области открываются профильные педагогические классы Жители Владимирской области стали чаще жаловаться на уборку мусора и мобильную связь Во Владимире после вмешательства прокуратуры на компанию, выполнявшую капремонт многоквартирного дома, завели уголовное дело Во Владимирской области продолжается комплексное оздоровление русла реки Колпь В ГД предложили ввести доплаты для заслуженных учителей Жителей Владимирской области приглашают принять участие в соискании Просветительской награды «Знание.Премия» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам профилактики энтеровирусной инфекции Предпринимательское сообщество региона приглашают на «Международный день во Владимирской области» Выпускница Владимирского строительного колледжа Анна Волкова – в числе победителей Всероссийского конкурса «ТИМ-лидеры» В субботу центральный парк Владимира отмечает день рождения Елена Панова завоевала серебро на чемпионате России по лёгкой атлетике В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 31 июля 2026 года На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной Во Владимире прошёл слет регионального отделения «Юнармии» Камешковский социально-реабилитационный центр оказывает помощь будущим молодым мамочкам На Соловьином пруду подрядчик приступил к работам по укреплению берегов Студент Артём Гудков из Мурома попал в финал национального чемпионата «Профессионалы»  
смотреть все
mob_banner1