Общество
2018-02-20 11:18

Проспект Ленина перекроют дважды в честь Дня защитника Отечества

Проспект Ленина перекроют дважды в честь Дня защитника Отечества

Транспортное движение по проспекту Ленина от дома №30 до №36 по направлению в Юрьевец будет ограничено с 20 до 21 часа 21 февраля. Здесь состоится мероприятие, посвященное Дню защитника отечества.

Как уточняет пресс-служба владимирской мэрии, во время перекрытия движения будет учитываться дорожная обстановка. Те же меры администрация города примет и 23 февраля на участке проспекта Ленина от Ново-Ямского переулка до улицы Чапаева. Транспорт будет направляться в объезд по Ново-Ямскому переулку и улицам Казарменная, Красноармейская, Разина.

Отметим, что в этом году отмечается столетие со дня образования праздничной даты.




Другие новости
Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру Во Владимирской области модернизировали три автоматических пункта весогабаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1