Общество
2023-10-17 18:30

Прославленный владимирский борец пригласил жителей на выставку-форум «Россия»

Прославленный владимирский борец пригласил жителей на выставку-форум «Россия»

Владимирская область начинает представлять амбассадоров 

4 ноября, в День народного единства, в столице России на ВДНХ в Москве откроется выставка-форум «Россия». Свои достижения представят все 89 регионов страны, госкорпорации и общественные организации. Уникальную экспозицию и разнообразную программу готовит и Владимирская область. На форуме в Москве наш регион будут представлять 12 амбассадоров. Это известные личности и не только в нашем регионе.

Один из амбассадоров - чемпион мира, Европы и России по греко-римской борьбе - Абуязид Манцигов. Сегодня Правительство региона выложило в соцсетях ролик с его приветствием участникам форума. 

Прославленный владимирский борец пригласил всех жителей региона и страны - на Международную выставку-форум «Россия». Выдающийся спортсмен говорит,что Владимирская область известна не только белокаменными шедеврами архитектуры.

Владимирская область – это территория спорта, Родина чемпионов. Край, где воспитывают победителей. Великие тренеры, уникальные спортивные школы. Яркие победы во имя России. Все это Владимирская область. В рамках форума «Россия» мы покажем силу и красоту нашей земли. Расскажем о победах, поделимся секретами успеха. Так что, приходите! Вам точно понравится! До встречи на форуме! - заявил Абуязид Манцигов, амбассадор Владимирской области на международной выставке-форуме «Россия».  




Другие новости
В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле
смотреть все
mob_banner1