Общество
2025-04-26 11:00

Прокуратура выявила нарушение сроков капремонта школы в поселке Мирный

Прокуратура выявила нарушение сроков капремонта школы в поселке Мирный
Фото: прокуратуры Владимирской области

В Камешковском районе прокуратура проверила график выполнения капитального ремонта общеобразовательной школы в поселке Мирный. Внимание к объекту пристальное, так как работы проводится в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Администрация Камешковского района подписала контракт с подрядчиком в декабре прошлого года. Стоимость работ - около 70 млн рублей. К концу марта подрядчик должен был заменить кровлю, сделать новые перегородки и стяжку пола второго этажа.

К названному сроку перечисленные работы не завершены, что может привести к нарушению общего срока исполнения контракта, - уточняют в прокуратуре.

В надзорном ведомстве считают, что к нарушениям сроков привело отсутствие надлежащего контроля за работой подрядчиков.

В адрес представителей администрации и подрядной компании внесены представления.




Другие новости
В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд Шестерых иностранных граждан депортировали из страны сотрудники владимирской миграционной службы Юным владимирцам показали музыкальные спектакли по правилам дорожного движения Во Владимирском драмтеатре 12 и 13 июня зрители покажут спектакль «Сперанский»  Во Владимире в эти минуты проходит «Винная ярмарка России»
смотреть все
mob_banner1