Общество
2024-09-28 10:00

Прокуратура оштрафует подрядчика по ремонту школы в Киржаче

Прокуратура оштрафует подрядчика по ремонту школы в Киржаче
Фото: прокуратуры Владимирской области

Прокурор возбудил дело об административном правонарушении в отношении подрядчика, который нарушил сроки ремонта в школе №3 в Киржаче. Контракт на сумму 71 млн рублей он должен был выполнить к 2 сентября. В школе хотели обновить системы электроснабжения, водоснабжения, канализации и вентиляции, а также фасад здания образовательного учреждения.

Прокуратура не раз выписывала предостережения, но подрядчик так и не справился. Теперь гендиректору грозит штраф за бездействие, повлекшее неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом на выполнение работ.

 




Другие новости
В воскресенье мокрый снег и до +2 °С В Судогде у нетрезвого водителя конфисковали «Мазду» Во владимирских Палатах открылась выставка «Цветовой прорыв» В Вязниках завершаются работы по замене водовода В Муромцевском лесотехническом техникуме открыли мемориальную доску погибшему на СВО выпускнику Размер коммунальных платежей увеличится дважды в 2026 году В Радужном появилось новое молодежное пространство «Притяжение» Судебные приставы конфисковали четыре машины у водителей До 6 лет лишения свободы грозит жительнице Меленковского округа за использование чужой банковской карты Во Владимире завершился ремонт памятника князю Владимиру и святителю Феодору Дети и пенсионеры подготовили несколько посылок для отправки землякам на фронт Гусевскому мастеру Владимиру Касаткину присвоено звание «Народный художник Российской Федерации» Общественная палата провела круглый стол на тему «Уроки Победы: прошлое и настоящее» Жителей Владимирской области научат безопасно бронировать жильё для путешествия Ковровские школьники познакомились с инженерными профессиями на профориентационном марафоне службы занятости Каратисты Владимирской области завершили сезон золотом всероссийского турнира В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 19 декабря 2025 года Запуск гигафабрики. «Росатом» ввел в эксплуатацию гигафабрику накопителей энергии в Калининградской области Официальный комментарий министерства и архитектуры и строительства по решению вопросов с обманутыми дольщиками
смотреть все
mob_banner1