Общество
2024-11-28 16:00

Прокуратура начала проверку по серии ДТП на трассе в Собинском районе

Прокуратура начала проверку по серии ДТП на трассе в Собинском районе
Фото: прокуратуры Владимирской области

Серия ДТП произошла сегодня ночью и утром на федеральной трассе М-7 «Волга». Водители и очевидцы рассказали, что на дороге была наледь, что стало одной из причин аварий. Многочисленные столкновения привели к длительным заторам. В дело вмешалась прокуратура.

Прокуроры вместе с госавтоинспекторами выехали на место ДТП. За ремонт и содержание дороги отвечает компания ДЭП-7. Ей выдали представление. Решается вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении.




Другие новости
Сегодня владимирцев приглашают вновь послушать, как звучит весна Воспитанница детской художественной школы стала лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области В образовательном центре №3 Владимира проводят курсы повышения квалификации для учителей труда по БПЛА Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки В Киржаче идет капремонт начальной школы Сотрудники ГАИ оформили водителей из Ковровского и Киржачского районов за повторную езду за рулем в нетрезвом виде Врачи Областного перинатального центра сохранили беременность женщине с кистой размером 11 сантиметров В МАХ доступен новый инструмент поддержки педагога Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН
смотреть все
mob_banner1