Общество
2024-11-28 16:00

Прокуратура начала проверку по серии ДТП на трассе в Собинском районе

Прокуратура начала проверку по серии ДТП на трассе в Собинском районе
Фото: прокуратуры Владимирской области

Серия ДТП произошла сегодня ночью и утром на федеральной трассе М-7 «Волга». Водители и очевидцы рассказали, что на дороге была наледь, что стало одной из причин аварий. Многочисленные столкновения привели к длительным заторам. В дело вмешалась прокуратура.

Прокуроры вместе с госавтоинспекторами выехали на место ДТП. За ремонт и содержание дороги отвечает компания ДЭП-7. Ей выдали представление. Решается вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении.




Другие новости
Во Владимирской области стартовал конкурс исследовательских работ, посвящённый памяти Петра Багратиона ИТ-компании Владимирской области приглашают к участию в акселерационной программе Спринт 2.0 Туризм по особо охраняемым природным территориям Владимирской области будет удобнее с мобильным приложением «Зелёная кнопка» Владимирский институт развития образования объявляет старт третьего сезона регионального конкурса инновационных проектов «Техномир» Награды чемпионата и первенства России по полиатлону завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 4 сентября 2026 года В деревне Вежболово открыли избу-читальню В российских школах заработал запрет на использование мобильных телефонов на уроках Во владимирской школе №40 отремонтировали спортивные залы, столовую и обновили бассейн С 1 сентября вступил в силу федеральный закон, запрещающий продажу никотиновой продукции на остановках Владимирские львицы готовятся к выступлению в Премьер-лиге Дополнительный период ЕГЭ во Владимирской области стартовал с экзамена по русскому языку Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 сентября 2026 года В Гороховецкую районную больницу пришел работать врач-терапевт из Нижнего Новгорода У «Ленты» и «Тандема» изменили схему движения транспорта На стройке корпуса школы №15 в Гусь-Хрустальном увеличили штат работников В селе Второво торжественно открыт мемориал павшим защитникам Родины Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о замене всех трех компонентов в вакцине от гриппа ДСУ-3 завершило ремонт дороги Веригино – Головино в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1