Общество
2024-11-28 16:00

Прокуратура начала проверку по серии ДТП на трассе в Собинском районе

Прокуратура начала проверку по серии ДТП на трассе в Собинском районе
Фото: прокуратуры Владимирской области

Серия ДТП произошла сегодня ночью и утром на федеральной трассе М-7 «Волга». Водители и очевидцы рассказали, что на дороге была наледь, что стало одной из причин аварий. Многочисленные столкновения привели к длительным заторам. В дело вмешалась прокуратура.

Прокуроры вместе с госавтоинспекторами выехали на место ДТП. За ремонт и содержание дороги отвечает компания ДЭП-7. Ей выдали представление. Решается вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире Милана Крохина из Владимира прошла в финал проекта «Голос.Дети» 27 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева 15 лишения свободы дали поджигателю релейных шкафов на железной дороге «Ярославль-Александров» Александр Авдеев назначил нового министра архитектуры и строительства
смотреть все
mob_banner1