Общество
2024-11-28 16:00

Прокуратура начала проверку по серии ДТП на трассе в Собинском районе

Прокуратура начала проверку по серии ДТП на трассе в Собинском районе
Фото: прокуратуры Владимирской области

Серия ДТП произошла сегодня ночью и утром на федеральной трассе М-7 «Волга». Водители и очевидцы рассказали, что на дороге была наледь, что стало одной из причин аварий. Многочисленные столкновения привели к длительным заторам. В дело вмешалась прокуратура.

Прокуроры вместе с госавтоинспекторами выехали на место ДТП. За ремонт и содержание дороги отвечает компания ДЭП-7. Ей выдали представление. Решается вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег Новости Владимирской области за 14 ноября 2025 года Топливо будущего. Ученые АО «НИИ НПО «ЛУЧ» разработали технологию производства топлива для ВТГР Продавцы и покупатели центрального рынка передали гуманитарный груз бойцам в зону СВО В Карабаново суд обязал местную администрацию снести аварийный дом Владимирскую сцену покоряет Оренбургский театр кукол Владимирский кондитер приняла участие в создание двухметрового сказочного шоу-торта для Евгения Плющенко Во Владимире монтируют ограждения для катка в парке Пушкина Александр Авдеев наградил лучших работников сельского хозяйства медалями и почётными грамотами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 ноября 2025 года На постаменте памятника князю Владимира монтируют облицовочные плиты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о муниципальной реформе во Владимирской области  Лига оборонных предприятий Владимирской области отмечает 30-летие В Коврове у школы борьбы имени Сергея Рыбина появилась многофункциональная площадка В школе №3 в Петушках подрядчик приступает к отделочным работам Новая парковка у больницы «Красный крест» вместит более 30 машин На мемориале на площади Победы смонтировали звезду и венок Вечного огня В сквере памяти в Покрове поставили светящуюся звезду Во Владимирской области продолжается эксперимент по легализации гостевых домов «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги
смотреть все
mob_banner1