Общество
2018-01-09 10:50

Прокуратура обязала Петушинскую администрацию отремонтировать 10 дорог

Прокуратура обязала Петушинскую администрацию отремонтировать 10 дорог

Прокуратура Петушинского района проверила состояние автодорог на поднадзорной территории. Оказалось, что десять из них находятся не в лучшем состоянии: выявлены многочисленные просадки и повреждения дорожного полотна, которые создают помехи транспортному движению.

Ведомство, в связи с этим, через суд обязало администрацию Петушков устранить нарушения. Кроме того, сотрудники прокуратуры зафиксировали, что остановки общественного транспорта не оборудованы надлежащим образом на улицах Вокзальная, Ленина, Маяковского, Спортивный проезд.

КСТАТИ

В Петушинском районе незаконно продают земельные участки

В Петушинском районе едва не разгорелся земельный скандал. Жители большой деревни Аннино, недавно построившие там дома, узнали, что земли под ними переводят в разряд сельскохозяйственных. В суды поступило целых девять исков от районной администрации (подробнее…).




Другие новости
Для всех , кто хочет стать врачом во Владимирской области Юлия Галкина из Владимира прошла слепые прослушивания в шоу «Голос» Владимирцы напишут сегодня научный диктант Открыт прием заявок на присвоение звания «Заслуженный коллектив народного творчества» в 2026 году Иван Аблогин завоевал золото суздальского первенства России по греко-римской борьбе В субботу во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 6 февраля 2026 года Во Владимире открылась выставка художника Виктора Смирнова Руководство МЧС, СК и детский омбудсмен обсудили вопросы детской безопасности Участники программы «Герои-33» обсудили, как выстроить конструктивную работу с молодежью В Юрьевце сгорел частный дом с автосервисом Приговор Октябрьского районного суда в отношении бывшего главы Владимира вступил в законную силу В Лакинске под тяжестью снега частично обрушилась крыша пятиэтажки Во Владимирской области 184 школы получили новое оборудование для кабинетов основы безопасности и защиты Родины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 февраля 2026 года Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в ежегодной конференции «Память. Поиск. Победа» Профосмотры и диспансеризация позволят выявить онкозаболевания на ранних стадиях В Юрьев-Польском центре культуры и досуга планируют ремонт холлов и закупить оборудование В поселке Бавлены из-за снега частично обрушилась крыша у двухэтажного дома В Боголюбово завершается капремонт поликлиники
смотреть все
mob_banner1