Общество
2018-01-09 10:50

Прокуратура обязала Петушинскую администрацию отремонтировать 10 дорог

Прокуратура обязала Петушинскую администрацию отремонтировать 10 дорог

Прокуратура Петушинского района проверила состояние автодорог на поднадзорной территории. Оказалось, что десять из них находятся не в лучшем состоянии: выявлены многочисленные просадки и повреждения дорожного полотна, которые создают помехи транспортному движению.

Ведомство, в связи с этим, через суд обязало администрацию Петушков устранить нарушения. Кроме того, сотрудники прокуратуры зафиксировали, что остановки общественного транспорта не оборудованы надлежащим образом на улицах Вокзальная, Ленина, Маяковского, Спортивный проезд.

КСТАТИ

В Петушинском районе незаконно продают земельные участки

В Петушинском районе едва не разгорелся земельный скандал. Жители большой деревни Аннино, недавно построившие там дома, узнали, что земли под ними переводят в разряд сельскохозяйственных. В суды поступило целых девять исков от районной администрации (подробнее…).




Другие новости
Волонтеры помогли оформить новый цветник на перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта Свыше 3,2 тысяч жительниц Владимирской области оформили родовый сертификат Судебные приставы Владимирской области выдворили из страны 346 мигрантов-нелегалов В школе № 7 в Кольчугино заменили кровлю и окна «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии В России разрабатывают новый подход к установлению ограничений скорости Для анализа дорожного покрытия во Владимире поставили метеостанцию Владимиро-Суздальский музей-заповедник в 2026 году восстановит более 750 музейных предметов В Муроме пройдёт полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 1 июля 2026 года В ОКБ ежедневно выполняют операции по восстановлению состояния сосудов и работы сердца 314 владимирских выпускников окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» Самые красивые деревни Владимирской области выберут в 12-й раз В канун праздника Боголюбской иконы Божией Матери во Владимире состоялся традиционный Крестный ход В Камешково завершен первый этап благоустройства главной площади Парковку у Центрального парка на улице Суздальской хотят сделать платной Александр Авдеев провёл личный приём жителей Владимирской области Областной парламент принял закон о медали «За содействие специальной военной операции» Инвалид из Юрьевца добилась установки спецподъемника у подъезда жилого дома
смотреть все
mob_banner1