Общество
2018-01-09 10:50

Прокуратура обязала Петушинскую администрацию отремонтировать 10 дорог

Прокуратура обязала Петушинскую администрацию отремонтировать 10 дорог

Прокуратура Петушинского района проверила состояние автодорог на поднадзорной территории. Оказалось, что десять из них находятся не в лучшем состоянии: выявлены многочисленные просадки и повреждения дорожного полотна, которые создают помехи транспортному движению.

Ведомство, в связи с этим, через суд обязало администрацию Петушков устранить нарушения. Кроме того, сотрудники прокуратуры зафиксировали, что остановки общественного транспорта не оборудованы надлежащим образом на улицах Вокзальная, Ленина, Маяковского, Спортивный проезд.

КСТАТИ

В Петушинском районе незаконно продают земельные участки

В Петушинском районе едва не разгорелся земельный скандал. Жители большой деревни Аннино, недавно построившие там дома, узнали, что земли под ними переводят в разряд сельскохозяйственных. В суды поступило целых девять исков от районной администрации (подробнее…).




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1