Общество
2018-01-09 10:50

Прокуратура обязала Петушинскую администрацию отремонтировать 10 дорог

Прокуратура обязала Петушинскую администрацию отремонтировать 10 дорог

Прокуратура Петушинского района проверила состояние автодорог на поднадзорной территории. Оказалось, что десять из них находятся не в лучшем состоянии: выявлены многочисленные просадки и повреждения дорожного полотна, которые создают помехи транспортному движению.

Ведомство, в связи с этим, через суд обязало администрацию Петушков устранить нарушения. Кроме того, сотрудники прокуратуры зафиксировали, что остановки общественного транспорта не оборудованы надлежащим образом на улицах Вокзальная, Ленина, Маяковского, Спортивный проезд.

КСТАТИ

В Петушинском районе незаконно продают земельные участки

В Петушинском районе едва не разгорелся земельный скандал. Жители большой деревни Аннино, недавно построившие там дома, узнали, что земли под ними переводят в разряд сельскохозяйственных. В суды поступило целых девять исков от районной администрации (подробнее…).




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново Во Владимирской области дроны помогают сфере аграрной промышленности «Бессмертный полк» в 2026 году пройдет в очном и онлайн-форматах
смотреть все
mob_banner1