Общество
2021-05-07 18:30

Прогноз погоды во Владимирской области на 8 мая

Прогноз погоды во Владимирской области на 8 мая

Субботнее утро 8 мая обещает быть прохладным, но солнечным. По данным ГИС Метео, температура повысится с 5 до 11 градусов тепла. К обеду станет еще теплее – воздух прогреется до +12-150С. Но при этом юго-восточный ветер усилится до 7 м/сек, возможны порывы до 15 м/сек. При таком ветре разведение открытого огня особо опасно.

Ветер нагонит тучи, и во второй половине дня весьма вероятны осадки. Соответственно, влажность воздуха повысится с 52% днем до 75-90% к вечеру.

Атмосферное давление в течение дня изменится незначительно – снизится с 749 до 743 мм рт. ст. Геомагнитная активность прогнозируется слабой.





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова
смотреть все
mob_banner1