Общество
2021-07-28 11:34

Профессиональная чистка и покраска обуви

Профессиональная чистка и покраска обуви
Фото: Предоставлено рекламодателем

Качественная обувь стоит немало. Именно поэтому многие отдают предпочтение ее восстановлению. В этом случае можно за небольшие деньги вернуть изделию презентабельность, подробнее по ссылке https://koteechko.com.ua/pokraska-obuvi. В итоге новую пару покупать не придётся.

Люди часто привыкают к обуви. Они не хотят лишать себя привычного комфорта. Многие стараются избегать утомительного процесса разнашивания, мозолей и натираний. Благо с любимыми туфлями расставаться не обязательно. При этом нет необходимости носить вещи, которые давно утратили свою привлекательность, «обросли» потёртостями и дефектами.

Покраска обуви доступна всем и каждому. В этом случае лучше рассчитывать на профессиональную помощь. Специалисты располагают всем необходимым, чтобы вернуть презентабельность любой паре обуви. Профессионалы ликвидируют различные загрязнения, проведут антибактериальную обработку, устранят дефекты и потёртости, сделают кожу или замшу вновь эстетичной и обновят цвет.

Когда стоит задуматься на предмет обновления цвета?

Это необходимо в том случае, когда изделие утратило былую яркость, что видно визуально. Это может касаться всей поверхности обуви, или отдельных элементов таковой. Часто кожа или замша выгорает на солнце. Когда краска начала местами отслаивается, то стоит задуматься об экстренной помощи. Обувь действительно можно спасти и вновь использовать на протяжении длительного периода времени. Обычно покраска обуви проходит в несколько этапов. Их перечень следующий:

  • Материал тщательным образом очищается от старого слоя краски;
  • Подошва старательно очищается, после чего происходит отбеливание;
  • На поверхность кожи или замши наносится новый слой краски;
  • На краску наносятся водоотталкивающие составы.

Профессионалы располагают широким набором инструментов. Палитра красок довольно обширна. Изначальный цвет повторяется в точности. При этом есть место и для креатива. При желании можно изменить оттенок. Если работа выполнена качественно, то обновлённая пара обуви будет выглядеть практически так же, как из магазина. Это отличная возможность сэкономить. Практика распространена и популярна. Покраска обуви – это альтернатива, которая позволит в разы расширить возможности личного гардероба.

На правах рекламы.




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону
смотреть все
mob_banner1