Общество
2017-07-05 15:15

Движение на трассе М-7 «Волга» в районе Колокши ограничат до декабря

Движение на трассе М-7 «Волга» в районе Колокши ограничат до декабря

В Собинском районе на участке федеральной трассы М-7 «Волга» с 168-го по 169-й километр в рамках капремонта начато строительство разворотной петли по направлению в Москву. Проект реализуется в целях повышения безопасности дорожного движения и в рамках общей концепции по отказу от левых поворотов с федеральной трассы, сообщают федеральные дорожники.

Так, например, сквозной проезд в Суздаль со стороны Владимира на 45-м километре М-7 «Волга» с 1 августа запретят. Это решение было принято ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород совместно с Госавтоинспекцией, УГАДН и администрациями Владимирской области и Суздальского района. Только за последние два года на перекрестке подъездных дорог к Иваново и Суздалю произошло 14 ДТП, в которых один человека погиб и 16 получили ранения. По мнению представителей компании, изменение схемы организации дорожного движения на данном участке должно исключить риски возникновения аварий в месте пересечения.

Суздаль-001.jpg

Что касается работ в Собинском районе, здесь также устроят новое дорожное покрытие, тротуары, пешеходное ограждение, систему водоотвода, заменят автобусные павильоны и барьерное ограждение. В зоне заездных карманов и остановочных площадок будет устроено цветное покрытие противоскольжения и уложена тактильная плитка, предназначенная для помощи в передвижении людям с ограничениями зрения.

ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород предупреждает, что в связи с проведением работ с 4 июля по 1 декабря 2017 года движение на участке трассы будет временно ограничено. Ширина проезжей части сужена до одной полосы в каждом направлении, максимальная скорость ограничена до 50 км/ч.




Другие новости
Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля В спортшколе олимпийского резерва имени Н.Г. Толкачёва стартовал чемпионат и первенство по спортивной гимнастике среди мужчин Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?»
смотреть все
mob_banner1