Общество
2017-07-05 15:15

Движение на трассе М-7 «Волга» в районе Колокши ограничат до декабря

Движение на трассе М-7 «Волга» в районе Колокши ограничат до декабря

В Собинском районе на участке федеральной трассы М-7 «Волга» с 168-го по 169-й километр в рамках капремонта начато строительство разворотной петли по направлению в Москву. Проект реализуется в целях повышения безопасности дорожного движения и в рамках общей концепции по отказу от левых поворотов с федеральной трассы, сообщают федеральные дорожники.

Так, например, сквозной проезд в Суздаль со стороны Владимира на 45-м километре М-7 «Волга» с 1 августа запретят. Это решение было принято ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород совместно с Госавтоинспекцией, УГАДН и администрациями Владимирской области и Суздальского района. Только за последние два года на перекрестке подъездных дорог к Иваново и Суздалю произошло 14 ДТП, в которых один человека погиб и 16 получили ранения. По мнению представителей компании, изменение схемы организации дорожного движения на данном участке должно исключить риски возникновения аварий в месте пересечения.

Суздаль-001.jpg

Что касается работ в Собинском районе, здесь также устроят новое дорожное покрытие, тротуары, пешеходное ограждение, систему водоотвода, заменят автобусные павильоны и барьерное ограждение. В зоне заездных карманов и остановочных площадок будет устроено цветное покрытие противоскольжения и уложена тактильная плитка, предназначенная для помощи в передвижении людям с ограничениями зрения.

ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород предупреждает, что в связи с проведением работ с 4 июля по 1 декабря 2017 года движение на участке трассы будет временно ограничено. Ширина проезжей части сужена до одной полосы в каждом направлении, максимальная скорость ограничена до 50 км/ч.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки
смотреть все
mob_banner1