Общество
2017-07-05 15:15

Движение на трассе М-7 «Волга» в районе Колокши ограничат до декабря

Движение на трассе М-7 «Волга» в районе Колокши ограничат до декабря

В Собинском районе на участке федеральной трассы М-7 «Волга» с 168-го по 169-й километр в рамках капремонта начато строительство разворотной петли по направлению в Москву. Проект реализуется в целях повышения безопасности дорожного движения и в рамках общей концепции по отказу от левых поворотов с федеральной трассы, сообщают федеральные дорожники.

Так, например, сквозной проезд в Суздаль со стороны Владимира на 45-м километре М-7 «Волга» с 1 августа запретят. Это решение было принято ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород совместно с Госавтоинспекцией, УГАДН и администрациями Владимирской области и Суздальского района. Только за последние два года на перекрестке подъездных дорог к Иваново и Суздалю произошло 14 ДТП, в которых один человека погиб и 16 получили ранения. По мнению представителей компании, изменение схемы организации дорожного движения на данном участке должно исключить риски возникновения аварий в месте пересечения.

Суздаль-001.jpg

Что касается работ в Собинском районе, здесь также устроят новое дорожное покрытие, тротуары, пешеходное ограждение, систему водоотвода, заменят автобусные павильоны и барьерное ограждение. В зоне заездных карманов и остановочных площадок будет устроено цветное покрытие противоскольжения и уложена тактильная плитка, предназначенная для помощи в передвижении людям с ограничениями зрения.

ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород предупреждает, что в связи с проведением работ с 4 июля по 1 декабря 2017 года движение на участке трассы будет временно ограничено. Ширина проезжей части сужена до одной полосы в каждом направлении, максимальная скорость ограничена до 50 км/ч.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 10 августа 2026 года В благотворительном фонде «Шередарь» стартовали курсы для волонтёров Заслуженная тренер России по художественной гимнастике Любовь Толкачева отмечает юбилей — 90 лет На аэродроме Каменево Камешковском округа проходит финал чемпионата воздушно-инженерной школы Владимирские врачи усилили работу Муромского сердечно-сосудистого центра ДСУ-3 обновляет 5 км дороги в Суздальском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимире отметили День физкультурника «Фольксваген» насмерть сбил мотоциклиста в Гороховецком округе Инспекторы ГАИ поймали угонщика иномарки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 августа 2026 года В поезде на территории Владимирской области задержали мужчину, который 32 года скрывался от наказания Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о концертах и фестивалях в новом сезоне в Центре классической музыки В Суздале будут судить отца 15-летнего подростка, который попал в ДТП ВНИИЗЖ передаст приютам по всей стране 5 тысяч доз вакцин для кошек и собак Во Владимирской области выбрали лучшие женские клубы Владимирские специалисты начали ремонт в детсаду подшефного Кировского Александр Гинцбург сообщил о прохождении вакциной от ротавируса регистрации Во Владимире произошел пожар в девятиэтажке на Добросельской В городе Петушки продолжается строительство новой блочно-модульной котельной
смотреть все
mob_banner1