Общество
2023-11-15 10:39

Проект строительства приюта во Владимире отправили на доработку

Проект строительства приюта во Владимире отправили на доработку

 Документы все еще не готовы

Центр ветеринарии Владимирской области переделывает проектно-сметную документацию по строительству приюта во Владимире.

Подрядчик, которого изначально нанимали для проектировали, с работами не справился. Пришлось все брать на себя бюджетному учреждению.

Изначально приют хотели построить уже в этом году. Но все застопорилось на стадии подготовки документов. Долго искали и участок. Сменили две локации в Собинском районе. Нашли в итоге во Владимире в «Яме».

Пока же бездомными животными снова займутся частники. Центр ветеринарии снова ищет того, кто будет стерилизовать и вакцинировать бродячих собак.




Другие новости
До 100 тысяч рублей можно получить субсидию на переоборудование машин на газомоторное топливо Готовы результаты обследования черешчатого дуба во Владимире В спортшколе в Петушках прошло масштабное обновление Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2026 года В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей В администрации Владимира хотят сделать площадки для приема старых покрышек Родителям Владимира и области напоминают о новом этапе приема заявлений на зачисление в первый класс Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20% Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев встретился с руководством компании «Владимирский Стандарт» Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк»
смотреть все
mob_banner1