Общество
2025-02-13 12:00

Проект о Суздале прошел во второй тур премии «Маршрут построен»

Проект о Суздале прошел во второй тур премии «Маршрут построен»
Фото: с портала Маршрут построен

В России проходит голосование в туристической премии «Маршрут построен 2024-2025». Мероприятие проводится при поддержке нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Участники смогут определить лучшие направления для поездок, самые интересные туры, удобные туристические сервисы, познавательные блоги и впечатляющие события.

В номинации «Тревел-блогер года» представлен и информационный проект «Суздаль. Гид по развлечениям». Его авторы ежедневно рассказывают о событиях города, делятся видео и фото, советами и лайфхаками, а также афишами на выходные. А еще — дарят билеты и рассказывают, куда можно попасть совершенно бесплатно.

Голосование проходит до 14 марта. Награждение победителей пройдет в апреле.

Пока у проекта набрано 190 голосов. Для голосования нужно зайти через Яндекс или ВК.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +29 °С Новости Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимирской области продолжается работа по обеспечению пациентов льготными лекарствами Жители Киржачского округа приняли участие в субботнике и озеленении Александр Авдеев обсудил с Андреем Кириленко вопросы развития баскетбола во Владимирской области Поисковики Владимирской области приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти Ольга Хохлова встретилась со студентами педагогического колледжа накануне Дня Победы К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно
смотреть все
mob_banner1