Общество
2025-02-13 12:00

Проект о Суздале прошел во второй тур премии «Маршрут построен»

Проект о Суздале прошел во второй тур премии «Маршрут построен»
Фото: с портала Маршрут построен

В России проходит голосование в туристической премии «Маршрут построен 2024-2025». Мероприятие проводится при поддержке нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Участники смогут определить лучшие направления для поездок, самые интересные туры, удобные туристические сервисы, познавательные блоги и впечатляющие события.

В номинации «Тревел-блогер года» представлен и информационный проект «Суздаль. Гид по развлечениям». Его авторы ежедневно рассказывают о событиях города, делятся видео и фото, советами и лайфхаками, а также афишами на выходные. А еще — дарят билеты и рассказывают, куда можно попасть совершенно бесплатно.

Голосование проходит до 14 марта. Награждение победителей пройдет в апреле.

Пока у проекта набрано 190 голосов. Для голосования нужно зайти через Яндекс или ВК.




Другие новости
Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отравили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина Многодетная семья через суд добивается строительства канализации на своем участке Свыше 40 км дорог Владимирской области обновят в этом году для путешественников Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки 32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица»
смотреть все
mob_banner1