Общество
2017-08-08 13:13

Продолжается конкурс фоторабот #ЯлюблюВладимир

Продолжается конкурс фоторабот #ЯлюблюВладимир

Любите Владимир и фотографироваться? Тогда этот конкурс – для вас. На страничке городской администрации во ВКонтакте продолжается конкурс фоторабот #ЯлюблюВладимир. Для участия вам необходимо сфотографироваться на фоне любимого места в городе, выложить фотографию на своей странице в ВК с хештегами #ЯлюблюВладимир или #Владимирэтомы, либо прислать фотографию напрямую в сообщения группы vk.me/vladimir_adm или загрузить в конкурсный альбом vk.cc/6WJ5YR. Под фото также можно оставить небольшой комментарий о том, почему вам дорого именно это место и этот город. 

Времени осталось немного – конкурс продлится до 15 августа. Авторы лучших фотографий получат призы от организаторов – администрации и Совета народных депутатов города при участии городской Общественной палаты. Награждать участников будут на Дне города 26 августа.




Другие новости
Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина В преддверии Дня Победы во Владимире состоится первый фестиваль «Театр и Симфония» Владимирские гимнасты – в числе лучших на Кубке России по спортивной гимнастике В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 28 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1