Общество
2016-07-11 09:47

Признаться в любви к... мясу! (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Признаться в любви к... мясу! (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Не только вкусно поесть, но и побороться за звание лучших шашлычных мастеров. В воскресенье, 10 июля, на площадке перед гипермаркетом "Глобус" 8 команд - любителей вкусного мяса на гриле - устроили гостям мероприятия настоящий праздник желудка. 


IMG_9826.JPG

IMG_9874.JPG 

Участники чемпионата сразились в трех номинациях, каждая из которых оценивалась в баллах. Учитывалось не только качество блюда, но и его подача, а также презентация команды. Кулинары-любители представили на суд жюри два блюда: непосредственно "героя" фестиваля - мясо на гриле, и фруктово-овощной десерт. Лучшую команду уже определяли зрители.

 
IMG_9881.JPG
IMG_9784.JPG

Но у зрителей и гостей фестиваля был шанс не только полакомиться вкусными блюдами, приготовленными на гриле, но и принять участие в конкурсах, поиграть в стрельбу из лука и рогатки и получить приятные презенты от организаторов мероприятия. Кроме того, на главной сцене праздника выступали танцевальные коллективы и музыкальные исполнители.


IMG_9714.JPG
IMG_9728.JPG

Участие в фестивале для всех было абсолютно бесплатным: командам предоставляли всё необходимое для приготовления блюд, а развлечения для гостей праздника также не имели никаких ограничений. 

IMG_9847.JPG
IMG_9759.JPG

Победители фестиваля - команда друзей под названием "Охотники за шашлыками" - в подарок получили термогриль, а также подарочные наборы.

  
















Другие новости
Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах
смотреть все
mob_banner1