Общество
2016-07-11 09:47

Признаться в любви к... мясу! (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Признаться в любви к... мясу! (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Не только вкусно поесть, но и побороться за звание лучших шашлычных мастеров. В воскресенье, 10 июля, на площадке перед гипермаркетом "Глобус" 8 команд - любителей вкусного мяса на гриле - устроили гостям мероприятия настоящий праздник желудка. 


IMG_9826.JPG

IMG_9874.JPG 

Участники чемпионата сразились в трех номинациях, каждая из которых оценивалась в баллах. Учитывалось не только качество блюда, но и его подача, а также презентация команды. Кулинары-любители представили на суд жюри два блюда: непосредственно "героя" фестиваля - мясо на гриле, и фруктово-овощной десерт. Лучшую команду уже определяли зрители.

 
IMG_9881.JPG
IMG_9784.JPG

Но у зрителей и гостей фестиваля был шанс не только полакомиться вкусными блюдами, приготовленными на гриле, но и принять участие в конкурсах, поиграть в стрельбу из лука и рогатки и получить приятные презенты от организаторов мероприятия. Кроме того, на главной сцене праздника выступали танцевальные коллективы и музыкальные исполнители.


IMG_9714.JPG
IMG_9728.JPG

Участие в фестивале для всех было абсолютно бесплатным: командам предоставляли всё необходимое для приготовления блюд, а развлечения для гостей праздника также не имели никаких ограничений. 

IMG_9847.JPG
IMG_9759.JPG

Победители фестиваля - команда друзей под названием "Охотники за шашлыками" - в подарок получили термогриль, а также подарочные наборы.

  
















Другие новости
Передвижная лаборатория Владупрадора проводит диагностику дорожных ремонтов Региональное Министерство образования обнародовало список школ и лицеев с наибольшим количеством стобалльников по ЕГЭ Сильнейшие мотокроссмены страны сразились в Коврове В среду во Владимирской области ожидается дождь За места в Госдуме от Владимирской области на сегодняшний день собираются бороться 15 кандидатов Во Владимире День крещения Руси встретили крестным ходом и открытием фотовыставки Троллейбус-гармошка марки «Горожанин» на автономном ходу запущен для тестовой эксплуатации по улицам Владимира Председатель СК России поручил проверить состояние дороги, которая связывает Энергетик с деревней Одерихино Четыреста человек пришлось эвакуировать во время крупного пожара на улице Гастелло Уже скоро во Владимире за областной филармонией появится новая смотровая площадка Во Владимирской области стартовала военно-патриотическая «Гвардейская смена» С 1 августа отделение соцфонда по Владимирской области проведет перерасчет выплат работающим пенсионерам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 июля 2026 года В Гороховце за время действия программы «Благодвор» отремонтировали 25 объектов и еще 7 ждут обновления Роспотребнадзор зафиксировал ещё 105 случаев укуса клещей во Владимирской области В домах по 10 улицам Владимира отключили горячую воду У центра культуры и досуга в Юрьев-Польском появилась новая площадка для концертов и парковка Во Владимире началась приемка школ и детских садов к новому учебному году В ГД предложили выплачивать 2 млн рублей врачам при переезде в зоны КТО В Ковровском округе мотоциклист попал в больницу после столкновения с «Хёнде»
смотреть все
mob_banner1