Общество
2024-06-19 17:30

Приёмная кампания в учреждения среднего профессионального образования Владимирской области уже началась

Приёмная кампания в учреждения среднего профессионального образования Владимирской области уже началась
Фото: avo.ru

В 32 колледжах Владимирской области началась приемная кампания на новый учебный год. Подать заявление на очную форму обучения можно до 15 августа. При наличии свободных мест прием продлят до 25 ноября.

Подать документы можно лично в приемной комисси. Также - по электронной почте или через портал Госуслуг. Вся информация для абитуриентов собрана на официальных сайтах образовательных организаций. Она включает в себя, в том числе, список экзаменов и правила приема. Всего на новый учебный год в колледжах региона предусмотрено более 7-ми тысяч бюджетных мест. Ещё более двух с половиной тысяч абитуриентов могут начать обучение на платной основе. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 13 ноября 2025 года Ассоциация «Медиасфера» провела второй региональный медиаконгресс В этом году в кадровые центры Владимирской области обратились 120 ветеранов СВО До 17 ноября Казанский родник во Владимире закрыт для посещения Во Владимирской области расширили перечень военнослужащих, которые будут получать компенсационные выплаты В Суздале завершается первый этап реставрации парка 950-летия города Депутаты областного Заксобрания обсудили с ивановскими коллегами, как эффективно развивать сельские территории Один миллиард и три миллиона рублей выделили на помощь многодетным семьям Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 ноября 2025 года Молодые врачи устроились в Юрьев-Польскую ЦРБ после целевого обучения Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении сахарного диабета В Кольчугино завершили благоустройство трех территорий дворов по программе 30 на 70 Новая спортивная площадка появилась в Бавленском сельском поселении На новогодней аллее в Суздале поставят 28 новых елей В Меленках завершился первый этап благоустройства сквера Во Владимире к капремонту готовят 5 школ и 1 детсад В ноябре проводится IV Всероссийский Налоговый диктант Бывшего министра здравоохранения обвиняют в ненужных закупках медоборудования Качество школьного питания во Владимире проверили активисты народного фронта
смотреть все
mob_banner1