Общество
2024-07-06 18:00

Представители Владимирской области проверили ход восстановительных работ в подшефном Кировском

Представители Владимирской области проверили ход восстановительных работ в подшефном Кировском
Фото: администрации города ДНР Кировское

Вице-губернатор Владимирской области Сергей Назаров, спецпредставитель региона Сергей Сахаров и глава Шахтерского муниципального округа Александр Шатов проверили ход восстановительных работ в подшефном Кировском.

Идет ремонт дорог на трех улицах. Еще к четырем приступят в ближайшее время.  Всего в этом году планируется обновить 7 дорог.

В домах города заменили 16 лифтов, идет их приемка.

До наступления холодов владимирские специалисты капитально отремонтируют кровли семи  многоквартирных домов в Кировском.

Одна уже полностью готова. Весь комплекс работ на площади порядка 1350 «квадратов» специалисты подрядчика выполнили за три недели. Качественно. С соблюдением всех технологических требований, - сообщают в администрации Кировское.

На трех крышах строителям остались буквально последние штрихи - доделывают оголовки, на три завезены материалы, работы вот-вот начнутся.

 




Другие новости
«Дом северной собаки» готовится стать большим туристическим центром Глава города Владимира Сергей Волков взял на личный контроль вопрос утилизации старых шин Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации Четвертый фестиваль «Цветы в Усадьбе» пройдет в усадьбе Оболенских в Собинском округе Владимирские спортсмены завоевали награды XIII летней Спартакиады учащихся по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 июля 2026 года На оперативном совещании правительства разобрали ситуацию с обеспечением региона топливом
смотреть все
mob_banner1