Общество
2021-01-27 17:59

Председатель контрольного комитета администрации Владимирской области привился от коронавируса

Председатель контрольного комитета администрации Владимирской области привился от коронавируса

Сегодня утром председатель контрольного комитета администрации Владимирской области Сергей Полузин привился от коронавируса. Он прошёл вакцинацию в пятой горбольнице.

- Рекомендую жителям Владимирской области сделать это незамедлительно. Крепкое здоровье - это самый главный приоритет нации. Ну и наверно отношение ещё к своему здоровью - это не только свой личный показатель, но и реальное отношение к окружающим людям, - рассказал председатель контрольного комитета администрации Владимирской области Сергей Полузин.

Сергей Полузин прививался в общей очереди. А перед этим записался на приём через контакт-центр службы «122». Чиновник считает, что только строжайшее соблюдение ограничительных мер в сочетании с вакцинацией поможет в борьбе с ковидом. После прививки пациент чувствует себя хорошо. Повторную вакцинацию он пройдет через 21 день.




Другие новости
Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля» Первенство России по велоспорту состоится в регионе в ближайшие выходные В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 29 июля 2026 года В четверг и пятницу ограничат движение по Студеной горе Сергей Волков озвучил планы на капремонт на 2027 год
смотреть все
mob_banner1