Общество
2021-11-23 13:30

Предприятие во Владимирской области незаконно складировало отходы на сельхозугодьях

Предприятие во Владимирской области незаконно складировало отходы на сельхозугодьях
Фото: pixabay.com

В Юрьев-Польском районе генеральному директору ООО «Небыловский» грозит административная ответственность за складирование навоза на территории, предназначенной для сельхозпроизводства. 

Прокуратура установила, что у компании было разрешение только на выращивание растений на землях возле села Небылое.

«Выездной проверкой в начале ноября текущего года выявлено, что на нем осуществляется складирование отходов животноводства» — сообщают в прокуратуре.

После проверки руководству общества внесено представление, а генеральному директору грозит административное дело по статье о невыполнении требований по защите и охране земли.




Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1