Общество
2020-05-06 13:27

Предприятие в Коврове задолжало сотрудникам более 60 тысяч рублей

Предприятие в Коврове задолжало сотрудникам более 60 тысяч рублей

В Коврове прокуратура проверила соблюдение закона ООО «Легион». Выявлены нарушения.

По информации прокуратуры, компания не оформила в установленном порядке трудовой договор с 4 работниками. Кроме того, обнаружились и нарушения сроков выплаты зарплаты этим людям. Всего людям не выплатили 65 тысяч рублей.

В адрес гендиректора компании внесено представление об устранении нарушений, а также возбуждены административные дела. Руководитель общества оштрафован на 10 тысяч рублей.





Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов Городские службы продолжат обработку от потенциально опасных грызунов городских пространств Театральное товарищество «Завод» завершает цикл проекта «Слово-звук. Весна» Владимирские гимнасты выиграли золото международного турнира в Баку В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал
смотреть все
mob_banner1