Общество
2023-11-21 19:00

Предприниматели и жители Владимирской области собрали груз в зону СВО

Предприниматели и жители Владимирской области собрали груз в зону СВО

Жители Владимирской области продолжают оказывать посильную помощь бойцам на Специальной военной операции. Очередной груз доставлен на передовую. Всего более 7 тонн дополнительной помощи получили бойцы из нашего региона. 

Этот груз собирали предприниматели и неравнодушные жители региона. Очередной гуманитарный конвой возглавил начальник управления по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Сергей Наумов. Дополнительная помощь поступила в 13 подразделений на линии боевого соприкосновения. Для этого наша колонна преодолела более 3000 километров пути.

Помощь была передана «из рук в руки» бойцам, которые сражаются на Артёмовском, Сватовском, Кременном и Краснолиманском направлениях. Все они – в боевом расположении духа:

Хочется пожелать всем владимирским, всем нашим бойцам на передовой, всем-всем-всем крепкого здоровья. Мы сильны, бодры, мы победим, - Позывной «Авито».

В составе груза – стройматериалы, теплые вещи, армейские кровати, предметы личной гигиены.

Также воинам доставили беспилотники, антидроновые ружья, мотопомпы, и сезонные маскировочные сети, которые плетут волонтёры Владимирской области. Список необходимо согласован лично с Губернатором Александром Авдеевым и командирами воинских частей, где служат владимирцы. Они всегда рады подаркам.

Наконец до нас дошли ваши подарки. Хотелось бы поблагодарить вас, потому что без ваших подарков, без вашей помощи у нас работы бы не было никакой. Поэтому от души спасибо за вашу помощь, за вашу поддержку, за ваше внимание, - Позывной «Булава».

Помогают нашим бойцам и предприниматели. Не первый раз участвует в благородной миссии бизнесмен Александр Шишаков. Он предоставил новейшие системы радиоэлектронной борьбы, беспилотники с тепловизорами, зимнее обмундирование. Доставили на передовую и газеты из городов и районов нашего региона. 

Спасибо всей Владимирской области за доставленную гуманитарную помощь. Вся гуманитарная помощь будет доставлена бойцам на передовую и в тыл. Победа будет за нами. Враг будет разгромлен! - Позывной «Физрук».

Работа волонтёров, представителей администрации региона и бизнес-сообщества будет продолжена. Отправка новой гуманитарной колонны из Владимирской области уже не за горами. 




Другие новости
Профдень прошел в Ковровском медицинском колледже имени Ефима Смирнова Во Владимире эксперты обсудили, как увлечь современных подростков чтением Владимирская область и регионы Беларуси расширяют производственные связи Владимирский спортсмен Артур Саргсян – серебряный призёр чемпионата мира по греко-римской борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 октября 2026 года В Суздале в рамках фестиваля боевых искусств и силовых видов спорта, посвящённого великому князю Дмитрию Донскому, прошли соревнования по кибатлетике В Коврове маленький ребёнок провалился в технический колодец «Министерство добрых дел» теперь работает и в Гусь-Хрустальном Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о будущем, которое начинается в школьных классах Минпросвещения утвердило порядок оценки поведения школьников Более 6000 владимирских школьников и их родителей приняли участие в мероприятиях Единого дня открытых дверей во Владимирской области Во Владимирской области собрали 128 тысяч тонн картофеля и 45 тысяч тонн овощей ДСУ-3 заканчивает капитальный ремонт дороги у деревни Афанасьево Два молодых человека погибли в ДТП в Вязниковском округе Во Владимирской области наградили победителей областных конкурсов по охране труда Легковушка влетела в КамАЗ на ковровской трассе Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Николая Толкачёва пройдут во Владимире Во вторник во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 26 октября 2026 года Во Владимирской области впервые выпускают в природу серых куропаток
смотреть все
mob_banner1