Общество
2023-11-21 19:00

Предприниматели и жители Владимирской области собрали груз в зону СВО

Предприниматели и жители Владимирской области собрали груз в зону СВО

Жители Владимирской области продолжают оказывать посильную помощь бойцам на Специальной военной операции. Очередной груз доставлен на передовую. Всего более 7 тонн дополнительной помощи получили бойцы из нашего региона. 

Этот груз собирали предприниматели и неравнодушные жители региона. Очередной гуманитарный конвой возглавил начальник управления по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Сергей Наумов. Дополнительная помощь поступила в 13 подразделений на линии боевого соприкосновения. Для этого наша колонна преодолела более 3000 километров пути.

Помощь была передана «из рук в руки» бойцам, которые сражаются на Артёмовском, Сватовском, Кременном и Краснолиманском направлениях. Все они – в боевом расположении духа:

Хочется пожелать всем владимирским, всем нашим бойцам на передовой, всем-всем-всем крепкого здоровья. Мы сильны, бодры, мы победим, - Позывной «Авито».

В составе груза – стройматериалы, теплые вещи, армейские кровати, предметы личной гигиены.

Также воинам доставили беспилотники, антидроновые ружья, мотопомпы, и сезонные маскировочные сети, которые плетут волонтёры Владимирской области. Список необходимо согласован лично с Губернатором Александром Авдеевым и командирами воинских частей, где служат владимирцы. Они всегда рады подаркам.

Наконец до нас дошли ваши подарки. Хотелось бы поблагодарить вас, потому что без ваших подарков, без вашей помощи у нас работы бы не было никакой. Поэтому от души спасибо за вашу помощь, за вашу поддержку, за ваше внимание, - Позывной «Булава».

Помогают нашим бойцам и предприниматели. Не первый раз участвует в благородной миссии бизнесмен Александр Шишаков. Он предоставил новейшие системы радиоэлектронной борьбы, беспилотники с тепловизорами, зимнее обмундирование. Доставили на передовую и газеты из городов и районов нашего региона. 

Спасибо всей Владимирской области за доставленную гуманитарную помощь. Вся гуманитарная помощь будет доставлена бойцам на передовую и в тыл. Победа будет за нами. Враг будет разгромлен! - Позывной «Физрук».

Работа волонтёров, представителей администрации региона и бизнес-сообщества будет продолжена. Отправка новой гуманитарной колонны из Владимирской области уже не за горами. 




Другие новости
Александр Авдеев вместе с руководителем Центра управления регионом встретились с администраторами госпабликов области 26 владимирских одиннадцатиклассников получили 100 баллов на ЕГЭ 12 придомовых территорий в Лакинске преобразятся уже в этом году благодаря программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 июня 2026 года СК завел уголовное дело по резонансному ДТП, в котором погиб 26-летний мужчина Подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве между ЗС Владимирской области и Брестским областным Советом депутатов Во Владимирской области появится новая госнаграда — медаль «За содействие специальной военной операции» Проект реконструкции кинотеатра «Художественный» получил положительное заключение госэкспертизы Еще восемь комплексов фиксации нарушений ПДД поставят на дорогах Владимирской области в этом году Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в поиске самолёта, упавшего в Ковровском районе во времена Великой Отечественной войны Во Владимире идет благоустройство смотровых площадок В ГД предложили бесплатно перевозить к месту отпуска военнослужащих по контракту Во Владимирской области ремонтируют дороги к медучреждениям Во Владимире пройдёт книжная ярмарка «33 страницы» Награды престижного турнира взяли наши роллеры В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 25 июня 2026 года Во Владимирской области с двухдневным визитом находится большая делегация «Ростеха» Областной прокурор Иван Грибов переводится на службу в Башкортостан Во Владимире продолжается ремонт под Чёрным мостом
смотреть все
mob_banner1