Общество
2023-11-21 19:00

Предприниматели и жители Владимирской области собрали груз в зону СВО

Предприниматели и жители Владимирской области собрали груз в зону СВО

Жители Владимирской области продолжают оказывать посильную помощь бойцам на Специальной военной операции. Очередной груз доставлен на передовую. Всего более 7 тонн дополнительной помощи получили бойцы из нашего региона. 

Этот груз собирали предприниматели и неравнодушные жители региона. Очередной гуманитарный конвой возглавил начальник управления по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Сергей Наумов. Дополнительная помощь поступила в 13 подразделений на линии боевого соприкосновения. Для этого наша колонна преодолела более 3000 километров пути.

Помощь была передана «из рук в руки» бойцам, которые сражаются на Артёмовском, Сватовском, Кременном и Краснолиманском направлениях. Все они – в боевом расположении духа:

Хочется пожелать всем владимирским, всем нашим бойцам на передовой, всем-всем-всем крепкого здоровья. Мы сильны, бодры, мы победим, - Позывной «Авито».

В составе груза – стройматериалы, теплые вещи, армейские кровати, предметы личной гигиены.

Также воинам доставили беспилотники, антидроновые ружья, мотопомпы, и сезонные маскировочные сети, которые плетут волонтёры Владимирской области. Список необходимо согласован лично с Губернатором Александром Авдеевым и командирами воинских частей, где служат владимирцы. Они всегда рады подаркам.

Наконец до нас дошли ваши подарки. Хотелось бы поблагодарить вас, потому что без ваших подарков, без вашей помощи у нас работы бы не было никакой. Поэтому от души спасибо за вашу помощь, за вашу поддержку, за ваше внимание, - Позывной «Булава».

Помогают нашим бойцам и предприниматели. Не первый раз участвует в благородной миссии бизнесмен Александр Шишаков. Он предоставил новейшие системы радиоэлектронной борьбы, беспилотники с тепловизорами, зимнее обмундирование. Доставили на передовую и газеты из городов и районов нашего региона. 

Спасибо всей Владимирской области за доставленную гуманитарную помощь. Вся гуманитарная помощь будет доставлена бойцам на передовую и в тыл. Победа будет за нами. Враг будет разгромлен! - Позывной «Физрук».

Работа волонтёров, представителей администрации региона и бизнес-сообщества будет продолжена. Отправка новой гуманитарной колонны из Владимирской области уже не за горами. 




Другие новости
В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести»
смотреть все
mob_banner1