Общество
2023-11-21 19:00

Предприниматели и жители Владимирской области собрали груз в зону СВО

Предприниматели и жители Владимирской области собрали груз в зону СВО

Жители Владимирской области продолжают оказывать посильную помощь бойцам на Специальной военной операции. Очередной груз доставлен на передовую. Всего более 7 тонн дополнительной помощи получили бойцы из нашего региона. 

Этот груз собирали предприниматели и неравнодушные жители региона. Очередной гуманитарный конвой возглавил начальник управления по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Сергей Наумов. Дополнительная помощь поступила в 13 подразделений на линии боевого соприкосновения. Для этого наша колонна преодолела более 3000 километров пути.

Помощь была передана «из рук в руки» бойцам, которые сражаются на Артёмовском, Сватовском, Кременном и Краснолиманском направлениях. Все они – в боевом расположении духа:

Хочется пожелать всем владимирским, всем нашим бойцам на передовой, всем-всем-всем крепкого здоровья. Мы сильны, бодры, мы победим, - Позывной «Авито».

В составе груза – стройматериалы, теплые вещи, армейские кровати, предметы личной гигиены.

Также воинам доставили беспилотники, антидроновые ружья, мотопомпы, и сезонные маскировочные сети, которые плетут волонтёры Владимирской области. Список необходимо согласован лично с Губернатором Александром Авдеевым и командирами воинских частей, где служат владимирцы. Они всегда рады подаркам.

Наконец до нас дошли ваши подарки. Хотелось бы поблагодарить вас, потому что без ваших подарков, без вашей помощи у нас работы бы не было никакой. Поэтому от души спасибо за вашу помощь, за вашу поддержку, за ваше внимание, - Позывной «Булава».

Помогают нашим бойцам и предприниматели. Не первый раз участвует в благородной миссии бизнесмен Александр Шишаков. Он предоставил новейшие системы радиоэлектронной борьбы, беспилотники с тепловизорами, зимнее обмундирование. Доставили на передовую и газеты из городов и районов нашего региона. 

Спасибо всей Владимирской области за доставленную гуманитарную помощь. Вся гуманитарная помощь будет доставлена бойцам на передовую и в тыл. Победа будет за нами. Враг будет разгромлен! - Позывной «Физрук».

Работа волонтёров, представителей администрации региона и бизнес-сообщества будет продолжена. Отправка новой гуманитарной колонны из Владимирской области уже не за горами. 




Другие новости
Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область  В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО
смотреть все
mob_banner1