Общество
2023-11-21 19:00

Предприниматели и жители Владимирской области собрали груз в зону СВО

Предприниматели и жители Владимирской области собрали груз в зону СВО

Жители Владимирской области продолжают оказывать посильную помощь бойцам на Специальной военной операции. Очередной груз доставлен на передовую. Всего более 7 тонн дополнительной помощи получили бойцы из нашего региона. 

Этот груз собирали предприниматели и неравнодушные жители региона. Очередной гуманитарный конвой возглавил начальник управления по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Сергей Наумов. Дополнительная помощь поступила в 13 подразделений на линии боевого соприкосновения. Для этого наша колонна преодолела более 3000 километров пути.

Помощь была передана «из рук в руки» бойцам, которые сражаются на Артёмовском, Сватовском, Кременном и Краснолиманском направлениях. Все они – в боевом расположении духа:

Хочется пожелать всем владимирским, всем нашим бойцам на передовой, всем-всем-всем крепкого здоровья. Мы сильны, бодры, мы победим, - Позывной «Авито».

В составе груза – стройматериалы, теплые вещи, армейские кровати, предметы личной гигиены.

Также воинам доставили беспилотники, антидроновые ружья, мотопомпы, и сезонные маскировочные сети, которые плетут волонтёры Владимирской области. Список необходимо согласован лично с Губернатором Александром Авдеевым и командирами воинских частей, где служат владимирцы. Они всегда рады подаркам.

Наконец до нас дошли ваши подарки. Хотелось бы поблагодарить вас, потому что без ваших подарков, без вашей помощи у нас работы бы не было никакой. Поэтому от души спасибо за вашу помощь, за вашу поддержку, за ваше внимание, - Позывной «Булава».

Помогают нашим бойцам и предприниматели. Не первый раз участвует в благородной миссии бизнесмен Александр Шишаков. Он предоставил новейшие системы радиоэлектронной борьбы, беспилотники с тепловизорами, зимнее обмундирование. Доставили на передовую и газеты из городов и районов нашего региона. 

Спасибо всей Владимирской области за доставленную гуманитарную помощь. Вся гуманитарная помощь будет доставлена бойцам на передовую и в тыл. Победа будет за нами. Враг будет разгромлен! - Позывной «Физрук».

Работа волонтёров, представителей администрации региона и бизнес-сообщества будет продолжена. Отправка новой гуманитарной колонны из Владимирской области уже не за горами. 




Другие новости
Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80% В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться Жителям Владимира предлагают выбрать лучший из 4 проектов благоустройства Патриотического сквера Стартует второй конкурс памяти мастера фотографии Владимира Чучадеева Владимирская школа гимнастики ярко заявила о себе сразу на двух крупных площадках В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 2 сентября 2026 года Во Владимире расширяют выезд из Коммунара на Судогодское шоссе Во Владимире прошел рейд по мигрантам, которые обязаны вставать на воинский учёт Областная библиотека для детей и молодёжи приглашает жителей и гостей Владимира окунуться в «Яркий мир» Полиция проводит проверку по факту нападения мужчины на девочку на улице Мира во Владимире
смотреть все
mob_banner1