Общество
2018-02-28 14:05

Праздник возвращается на карту: кешбэк до 20% можно получить за подарки для любимых

Праздник возвращается на карту: кешбэк до 20% можно получить за подарки для любимых

Цветы, косметика, игрушки, кино, телефоны… Перед владимирскими мужчинами стоит непростой вопрос: что подарить любимой на самый весенний праздник, 8 марта? Держатели банковских карт «МегаФона» ответ уже знают и смогут не только выбрать самый-самый презент, но и получить кешбэк в размере до 20% за покупки подарков близким и походы в кино.

Удивить любимую непросто, но сделать это легче с банковской картой «МегаФона». 

При оплате банковской картой на онлайн-рынке «Flowwow» кешбэк составит 20%, в магазине «Гранд Флора» — 13%. Возврат денежных средств за покупку модных аксессуаров в «Диве» для держателей карт составит 15%, косметики в «РивГош» — 10%, игрушек в интернет-магазине «Той ру» — 5%.

12.jpg

Банковская карта «МегаФона» и партнеры дарят кешбэк и на заказ развлечений. Так, сервис покупки билетов в кино «Киноход» предоставляет 20% скидку при оплате картой «МегаФона».

Новая акция* для держателей банковских карт «МегаФона» позволит клиентам не только порадовать своих друзей и близких, но и получить приятный бонус в виде кешбэка до 20%. Банковская карта «МегаФона», счетом которой является счет мобильного телефона, дает возможность выгодно и безопасно совершать покупки товаров и услуг в интернете и офлайн. (Кешбэк начисляется в соответствии с правилами партнерской программы лояльности «МегаФона»).

У «МегаФона» много предложений, которые станут приятным сюрпризом на 8 марта.

Если хочется сделать «полезный» подарок, подойдет выгодное предложение от «МегаФона»: два смартфона Xiaomi по цене одного. Большой экран, долгий заряд батареи, поддержка LTE и мощная камера порадуют любую девушку. Приобрести смартфон можно в салонах связи оператора или интернет-магазине. 

*Акция проводится совместно с партнерами банковской картой, действует с 5 февраля по 31 марта 2018 года. 

Подробные условия выпуска карты и обслуживания на «МегаФон.Банк». 

Эмитент карты — ООО «Банк Раунд».

На правах рекламы.




Другие новости
Первая в регионе трасса для маунтинбайка открылась в Муроме На «Госуслугах» появилась новая опция «Бесплатная юридическая помощь» Около 40 предприятий Ковровского района получили финподдержку на развитие бизнеса на 16,3 млн рублей 40-летний мужчина пострадал на пожаре в частном доме в Мстёре В Муроме стартовал проект «Узнай свою малую Родину» в рамках программы «Больше, чем путешествие» В школе №3 в Петушках приступили к замене полов и инженерных сетей РУВИКИ и RUTUBE внедрят решения для удобного доступа к энциклопедическим данным на площадках В Юрьев-Польском пройдет пятый межрегиональный форум «Голос провинции: всё решают люди!» В селах Городище и Энтузиаст Юрьев-Польского района появился высокоскоростной интернет Во Владимирской области пройдёт Единый день открытых дверей в образовательно-производственных кластерах «Профессионалитета» Бронзовую награду чемпионата мира по борьбе среди ветеранов завоевал Петр Мотовилов В субботу во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 17 октября 2025 года Испытание Антарктидой. Портативная литий-ионная батарея «Росатома» обеспечит энергией экспедицию Фёдора Конюхова на Южный полюс Во Владимире продолжается капитальный ремонт памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне Во дворе дома №5 на Суздальском проспекте вместо старой физкультурной зоны появится современная баскетбольная площадка В Храме Христа Спасителя состоялась встреча патриарха с журналистами православных СМИ «Вера и слово» 24 человека из 16 регионов центрального федерального округа получили звание «Гордость нации» В округе Муром новый асфальт кладут на одной из центральных улиц в селе Татарово Губернатор Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Ленинский район Владимира
смотреть все
mob_banner1