Общество
2018-02-28 14:05

Праздник возвращается на карту: кешбэк до 20% можно получить за подарки для любимых

Праздник возвращается на карту: кешбэк до 20% можно получить за подарки для любимых

Цветы, косметика, игрушки, кино, телефоны… Перед владимирскими мужчинами стоит непростой вопрос: что подарить любимой на самый весенний праздник, 8 марта? Держатели банковских карт «МегаФона» ответ уже знают и смогут не только выбрать самый-самый презент, но и получить кешбэк в размере до 20% за покупки подарков близким и походы в кино.

Удивить любимую непросто, но сделать это легче с банковской картой «МегаФона». 

При оплате банковской картой на онлайн-рынке «Flowwow» кешбэк составит 20%, в магазине «Гранд Флора» — 13%. Возврат денежных средств за покупку модных аксессуаров в «Диве» для держателей карт составит 15%, косметики в «РивГош» — 10%, игрушек в интернет-магазине «Той ру» — 5%.

12.jpg

Банковская карта «МегаФона» и партнеры дарят кешбэк и на заказ развлечений. Так, сервис покупки билетов в кино «Киноход» предоставляет 20% скидку при оплате картой «МегаФона».

Новая акция* для держателей банковских карт «МегаФона» позволит клиентам не только порадовать своих друзей и близких, но и получить приятный бонус в виде кешбэка до 20%. Банковская карта «МегаФона», счетом которой является счет мобильного телефона, дает возможность выгодно и безопасно совершать покупки товаров и услуг в интернете и офлайн. (Кешбэк начисляется в соответствии с правилами партнерской программы лояльности «МегаФона»).

У «МегаФона» много предложений, которые станут приятным сюрпризом на 8 марта.

Если хочется сделать «полезный» подарок, подойдет выгодное предложение от «МегаФона»: два смартфона Xiaomi по цене одного. Большой экран, долгий заряд батареи, поддержка LTE и мощная камера порадуют любую девушку. Приобрести смартфон можно в салонах связи оператора или интернет-магазине. 

*Акция проводится совместно с партнерами банковской картой, действует с 5 февраля по 31 марта 2018 года. 

Подробные условия выпуска карты и обслуживания на «МегаФон.Банк». 

Эмитент карты — ООО «Банк Раунд».

На правах рекламы.




Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском проекте «ТопБЛОГ» Участники региональной программы «Герои-33» получили знаки отличия ГТО Во Владимирской области дан старт ежегодной акции МЧС России «Научись плавать» В Госдуме предложили продлить режим самозанятости до 2035 года Врачи ОДКБ спасли новорождённого от редкой инфекции В Суздальском отделе ЗАГС отметили оловянный юбилей Во Владимире мужчина и женщина пострадали при столкновении катера с байдаркой У жителей Владимирской области появился шанс попасть в отряд Роскосмоса Владимирская область примет первый этап национальной велогонки Tour de Russie В Гусь-Хрустальной центральной районной больнице проведены пожарно-тактические учения Житель Владимира попытался заработать денег, но заработал статью В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов
смотреть все
mob_banner1