Общество
2018-02-28 14:05

Праздник возвращается на карту: кешбэк до 20% можно получить за подарки для любимых

Праздник возвращается на карту: кешбэк до 20% можно получить за подарки для любимых

Цветы, косметика, игрушки, кино, телефоны… Перед владимирскими мужчинами стоит непростой вопрос: что подарить любимой на самый весенний праздник, 8 марта? Держатели банковских карт «МегаФона» ответ уже знают и смогут не только выбрать самый-самый презент, но и получить кешбэк в размере до 20% за покупки подарков близким и походы в кино.

Удивить любимую непросто, но сделать это легче с банковской картой «МегаФона». 

При оплате банковской картой на онлайн-рынке «Flowwow» кешбэк составит 20%, в магазине «Гранд Флора» — 13%. Возврат денежных средств за покупку модных аксессуаров в «Диве» для держателей карт составит 15%, косметики в «РивГош» — 10%, игрушек в интернет-магазине «Той ру» — 5%.

12.jpg

Банковская карта «МегаФона» и партнеры дарят кешбэк и на заказ развлечений. Так, сервис покупки билетов в кино «Киноход» предоставляет 20% скидку при оплате картой «МегаФона».

Новая акция* для держателей банковских карт «МегаФона» позволит клиентам не только порадовать своих друзей и близких, но и получить приятный бонус в виде кешбэка до 20%. Банковская карта «МегаФона», счетом которой является счет мобильного телефона, дает возможность выгодно и безопасно совершать покупки товаров и услуг в интернете и офлайн. (Кешбэк начисляется в соответствии с правилами партнерской программы лояльности «МегаФона»).

У «МегаФона» много предложений, которые станут приятным сюрпризом на 8 марта.

Если хочется сделать «полезный» подарок, подойдет выгодное предложение от «МегаФона»: два смартфона Xiaomi по цене одного. Большой экран, долгий заряд батареи, поддержка LTE и мощная камера порадуют любую девушку. Приобрести смартфон можно в салонах связи оператора или интернет-магазине. 

*Акция проводится совместно с партнерами банковской картой, действует с 5 февраля по 31 марта 2018 года. 

Подробные условия выпуска карты и обслуживания на «МегаФон.Банк». 

Эмитент карты — ООО «Банк Раунд».

На правах рекламы.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 6 ноября 2026 года В состав «Владимирских львиц» вошла самая юная в России спортсменка Во Владимирской области завершился региональный чемпионат «Юный профи 33» Сергей Волков лично проверил четырехэтажный дом с текущей крышей на улице Полины Осипенко Во Владимире возобновили работы на платформах железнодорожного вокзала С начала года во Владимире составлено 120 протоколов за незаконную торговлю В загородном около гаражей сгорел «Форд Фокус» В ЗакСобрании Владимирской области стартовал юбилейный, десятый сезон проекта «Школа юного законотворца» Сергей Волков проверил ход работ по устранению подтопления подвала дома на улице Чайковского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 ноября 2026 года За три часа прямой линии Губернатору поступили сотни обращений от жителей Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи семьям участников СВО и новых проектах МФЦ Жители Киржачского округа отправили на фронт еще одну партию гумпомощи Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области привились от гриппа Минсельхоз: российские птицеводческие предприятия обеспечивают внутренний рынок Владимирцам напоминают о необходимости уплаты имущественных налогов до конца месяца В Коврове завершилась масштабная реконструкция мемориального комплекса «Монумент Славы» В Собинском округе отремонтировали участок автодороги Ставрово — Кишлеево   Ночь искусств в государственных учреждениях культуры Владимирской области посетили около 10 тысяч человек
смотреть все
mob_banner1