Общество
2023-10-04 14:20

Во Владимире сын отправился на контрактную службу вслед за матерью

Во Владимире сын отправился на контрактную службу вслед за матерью

В зону СВО регулярно отправляют гуманитарный конвой с помощью. Наши ребята знают, что все их просьбы не остаются без внимания. Поддержка представителей власти и волонтеров - поднимают боевой дух военнослужащих.  


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Иван уже второй раз отправлялся в зону специальной военной операции. Он, не раздумывая, принял решение встать на защиту Родины. 

Сейчас настал исторический момент. Мы должны с вами сплотится, подержать суверенитет нашей РФ, интересы президента. Никого не пошлют на мясо. Всех подготовят, - Иван Шохин, доброволец.

Спустя год Иван приехал в небольшой отпуск. За неделю он увиделся родными, отдохнул и набрался сил. Его очень ждала семья - сыновья и супруга. В ближайшее время мужчина вновь отправится в зону СВО. Его гражданская позиция осталась неизменной. Он призывает владимирских мужчин тоже встать на защиту Отечества.

Они бьют по мирным жителям, по детям, по женщинам, по старикам. Когда вы учились в школе, вы могли это представить? Конечно, нет. Это страшно, неправильно. Это своего рода и есть зло, которое мы должны истребить, чтобы в дальнейшем это не продолжалось, - Иван Шохин, доброволец.

С начала этого года в зону специальной военной операции из Владимирской области добровольцами ушли сотни мужчин. Каждый раз у ДК Молодежи бойцов провожает министр региональной безопасности Сергей Полузин. 

В учебке необходимо быстро вспомнить все свои навыки независимо от того, какой специальностью по вузу ты обладаешь. Назначили пехотинцев - будешь им. Назначили новой специализации - изучай её. Но проявляй старание и не думай о том, что тебя научили в армии. Это на срочке является высшей степенью военного мастерства. Нет. Война - совершенно другая, - Сергей Полузин, министр региональной безопасности Владимирской области.

В военной форме - мать с сыном. Они недавно вернулись с передовой. Наталья Язвицкая - медик. Она заключила контракт с Минобороны, Женщина посчитала важным спасать жизни раненых бойцов.

Даже достаточно теплого взгляда, улыбки, подержать за руку, погладить по плечу или обнять. Это очень помогает. Видишь, что начинают блестеть глаза. Сострадание , понимание была поддержка наших школьников, когда они присылают письма со стихами, рисунками. Это очень подбадривает. Слёзы наворачиваются на глаза, - Наталья Язвицкая, доброволец.

Кирилл Наумов вслед за матерью тоже отправился в зону СВО. Её поступок вдохновил молодого человека и развеял все сомнения. Главным открытием для него стали люди, с которыми он вместе служил.

Они открытые все. Как сказать? Все маски как будто снимают с лица и царит ощущение братства. Бывает, что даже не по позывному называют, а вот как раз брат, братишка. Т.е люди все добрые, хорошие наши русские ребята, все молодцы. Бесстрашные отважные. Хорошо себя показали, - Кирилл Наумов, доброволец.

После полугодового контракта мать с сыном строят планы на будущее. Кирилл планирует открыть магазин тактических товаров. Наталья нашла близкого по духу мужчину. Вместе они планируют уже в октябре сыграть свадьбу. Впрочем, наши герои не исключают, что вновь отправятся на передовую. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80% В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться Жителям Владимира предлагают выбрать лучший из 4 проектов благоустройства Патриотического сквера Стартует второй конкурс памяти мастера фотографии Владимира Чучадеева
смотреть все
mob_banner1