Общество
2023-10-04 14:20

Во Владимире сын отправился на контрактную службу вслед за матерью

Во Владимире сын отправился на контрактную службу вслед за матерью

В зону СВО регулярно отправляют гуманитарный конвой с помощью. Наши ребята знают, что все их просьбы не остаются без внимания. Поддержка представителей власти и волонтеров - поднимают боевой дух военнослужащих.  


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Иван уже второй раз отправлялся в зону специальной военной операции. Он, не раздумывая, принял решение встать на защиту Родины. 

Сейчас настал исторический момент. Мы должны с вами сплотится, подержать суверенитет нашей РФ, интересы президента. Никого не пошлют на мясо. Всех подготовят, - Иван Шохин, доброволец.

Спустя год Иван приехал в небольшой отпуск. За неделю он увиделся родными, отдохнул и набрался сил. Его очень ждала семья - сыновья и супруга. В ближайшее время мужчина вновь отправится в зону СВО. Его гражданская позиция осталась неизменной. Он призывает владимирских мужчин тоже встать на защиту Отечества.

Они бьют по мирным жителям, по детям, по женщинам, по старикам. Когда вы учились в школе, вы могли это представить? Конечно, нет. Это страшно, неправильно. Это своего рода и есть зло, которое мы должны истребить, чтобы в дальнейшем это не продолжалось, - Иван Шохин, доброволец.

С начала этого года в зону специальной военной операции из Владимирской области добровольцами ушли сотни мужчин. Каждый раз у ДК Молодежи бойцов провожает министр региональной безопасности Сергей Полузин. 

В учебке необходимо быстро вспомнить все свои навыки независимо от того, какой специальностью по вузу ты обладаешь. Назначили пехотинцев - будешь им. Назначили новой специализации - изучай её. Но проявляй старание и не думай о том, что тебя научили в армии. Это на срочке является высшей степенью военного мастерства. Нет. Война - совершенно другая, - Сергей Полузин, министр региональной безопасности Владимирской области.

В военной форме - мать с сыном. Они недавно вернулись с передовой. Наталья Язвицкая - медик. Она заключила контракт с Минобороны, Женщина посчитала важным спасать жизни раненых бойцов.

Даже достаточно теплого взгляда, улыбки, подержать за руку, погладить по плечу или обнять. Это очень помогает. Видишь, что начинают блестеть глаза. Сострадание , понимание была поддержка наших школьников, когда они присылают письма со стихами, рисунками. Это очень подбадривает. Слёзы наворачиваются на глаза, - Наталья Язвицкая, доброволец.

Кирилл Наумов вслед за матерью тоже отправился в зону СВО. Её поступок вдохновил молодого человека и развеял все сомнения. Главным открытием для него стали люди, с которыми он вместе служил.

Они открытые все. Как сказать? Все маски как будто снимают с лица и царит ощущение братства. Бывает, что даже не по позывному называют, а вот как раз брат, братишка. Т.е люди все добрые, хорошие наши русские ребята, все молодцы. Бесстрашные отважные. Хорошо себя показали, - Кирилл Наумов, доброволец.

После полугодового контракта мать с сыном строят планы на будущее. Кирилл планирует открыть магазин тактических товаров. Наталья нашла близкого по духу мужчину. Вместе они планируют уже в октябре сыграть свадьбу. Впрочем, наши герои не исключают, что вновь отправятся на передовую. 




Другие новости
Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества»
смотреть все
mob_banner1