Общество
2018-09-07 09:49

Правительство выделило Владимирской области 15 «скорых» и 7 школьных автобусов

Правительство выделило Владимирской области 15 «скорых» и 7 школьных автобусов

Накануне встречи Дмитрия Медведева и Светланы Орловой, 5 сентября 2018 г., вышло распоряжение Правительства России №1856р, согласно которому Владимирская область за счёт средств федерального бюджета вскоре получит 7 школьных автобусов и 15 автомобилей скорой помощи.

Владимирская область - меняемся к лучшему! Услуги здравоохранения и образования будут доступнее. В первую очередь эти машины ждут в селах. Наш регион получит от федерального центра 6 стандартных автомобилей скорой помощи и 9 полноприводных – которые очень удобны для использования в сельской местности. Школьные автобусы различной вместимости тоже будут большей частью использоваться в районах. 

Все автомобили отечественного производства. Они выпущены на Горьковском автозаводе, УАЗе, ПАЗе, КАВЗе и «»Волгабасе».




Другие новости
Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан
смотреть все
mob_banner1