Общество
2017-04-25 13:16

Позвоните однополчанам бесплатно

Позвоните однополчанам бесплатно

Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны смогут позвонить и отправить телеграмму своим однополчанам бесплатно. Такую возможность в честь Дня Победы традиционно предоставляет компания «Ростелеком».

Ветеранам предоставляется до 100 бесплатных минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны с 25 апреля по 10 мая. В частности, доступны звонки в населенные пункты одного субъекта РФ; междугородные звонки по России; международные звонки в страны ближнего зарубежья: Украину, Беларусь, Молдову, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армению, Грузию, Абхазию, Латвию, Литву, Эстонию, Южную Осетию.

Кроме того, как сообщает пресс-служба компании «Ростелеком», в конце апреля и начале мая ветераны Великой Отечественной войны также смогут дать бесплатные телеграммы по России и в указанные страны ближнего зарубежья. Отправку можно заказать с домашнего телефона и в пунктах приема телеграмм.

– От лица многотысячного коллектива компании «Ростелеком» поздравляю всех участников Великой Отечественной войны с Днем Победы. Традиционно в честь 9 мая наша компания предоставляет ветеранам возможность бесплатно пообщаться с родными и близкими, с участниками военных действий и тружениками тыла в других городах и странах. Желаем всем вам крепкого здоровья, бодрого духа, любви родных и близких и только мирного неба! Сердечная благодарность и низкий поклон за ваши ратные и трудовые подвиги! – выступил с поздравлением президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский. 

Бесплатно позвонить и отправить телеграммы можно в отделениях «Почты России», предъявив соответствующее удостоверение. Кроме того, возможность совершить бесплатные внутризоновые, междугородные и международные звонки будет предоставлена в спецучреждениях (госпитали, дома ветеранов и др.), а также в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений, информируют представители «Ростелекома». 

Подробности можно узнать по телефону: 8-800-100-0-800 (звонок из любого региона России бесплатный) и на сайте www.rt.ru.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 15 сентября 2025 года Во Владимире команды городской администрации и владимирской епархии сразились в футбольном матче Фестиваль «Владимирский папа» объединил десятки семей горожан Лучшие практики обсудили на встрече участников HR-клуба Кадрового центра «Работа России» в Гусь-Хрустальном На новом съезде с Октябрьского проспекта уложили щебенку Две женщины едва не погибли в Коврове во время пожара До 19 сентября Спасский холм будет недоступен для посещения Фонд «Защитники отечества» начал выдачу адаптивной одежды ветеранам специальной военной операции Во Владимирской области завершилось трехдневное голосование за депутатов местных Советов народных депутатов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2025 года На дорогах Владимирской области 16 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД Ветераны СВО с семьями совершили экскурсионный тур по Владимиру и Суздалю По урожайности зерна лидируют хозяйства 5 территорий Владимирской области Во Владимире состоялся футбольный турнир «Дуброва фест» В Патриаршем саду прошла первая выездная церемония бракосочетания На Южном обходе вводятся ограничения на время ремонта Свыше 132 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в выборах Во Владимирской области стартовала Всероссийская акция «Сохраним лес» Во Владимирской области завершился летний Кубок городов имени Олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва
смотреть все
mob_banner1