Общество
2017-04-25 13:16

Позвоните однополчанам бесплатно

Позвоните однополчанам бесплатно

Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны смогут позвонить и отправить телеграмму своим однополчанам бесплатно. Такую возможность в честь Дня Победы традиционно предоставляет компания «Ростелеком».

Ветеранам предоставляется до 100 бесплатных минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны с 25 апреля по 10 мая. В частности, доступны звонки в населенные пункты одного субъекта РФ; междугородные звонки по России; международные звонки в страны ближнего зарубежья: Украину, Беларусь, Молдову, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армению, Грузию, Абхазию, Латвию, Литву, Эстонию, Южную Осетию.

Кроме того, как сообщает пресс-служба компании «Ростелеком», в конце апреля и начале мая ветераны Великой Отечественной войны также смогут дать бесплатные телеграммы по России и в указанные страны ближнего зарубежья. Отправку можно заказать с домашнего телефона и в пунктах приема телеграмм.

– От лица многотысячного коллектива компании «Ростелеком» поздравляю всех участников Великой Отечественной войны с Днем Победы. Традиционно в честь 9 мая наша компания предоставляет ветеранам возможность бесплатно пообщаться с родными и близкими, с участниками военных действий и тружениками тыла в других городах и странах. Желаем всем вам крепкого здоровья, бодрого духа, любви родных и близких и только мирного неба! Сердечная благодарность и низкий поклон за ваши ратные и трудовые подвиги! – выступил с поздравлением президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский. 

Бесплатно позвонить и отправить телеграммы можно в отделениях «Почты России», предъявив соответствующее удостоверение. Кроме того, возможность совершить бесплатные внутризоновые, междугородные и международные звонки будет предоставлена в спецучреждениях (госпитали, дома ветеранов и др.), а также в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений, информируют представители «Ростелекома». 

Подробности можно узнать по телефону: 8-800-100-0-800 (звонок из любого региона России бесплатный) и на сайте www.rt.ru.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -11 °С Во Владимире Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом участников соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья!» Готовность общественных центров к проведению детских новогодних спектаклей проверяет Роспотребнадзор Банки начнут тщательнее проверять переводы для защиты от мошенников Большинство владимирцев планируют встречать Новый год дома или в гостях Пожарный Дед Мороз подарил радость детям, находящимся на лечении в больницах Владимирской области За 11 месяцев этого года во Владимире родилось 2 518 малышей Владимирцы поделились новогодними традициями С января вводятся ограничения на трассе М-7 в Собинском округе Жители Владимирской области оформили 1446 социальных контрактов Губернатор Александр Авдеев вручил первые подарки ребятам из Меленок в рамках акции «Ёлка желаний» Владимирцам рассказали о правилах приготовления новогоднего стола 9-летний мальчик скончался в больнице после катания на «ватрушках» во Владимире Капремонт завершен в 272 многоквартирных домах Владимирской области Первые лица Владимирской области принимают участие в «Ёлке желаний» В Суздале завершается реконструкция очистных сооружений Сборная Владимирской области по боксу стала победителем командного Кубка Золотого кольца Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 29 декабря 2025 года Владимирцам напоминают о правилах безопасного украшения новогодней ёлки
смотреть все
mob_banner1