Общество
2017-07-27 15:06

Пожарные спасли жителя Собинки

Пожарные спасли жителя Собинки

В Собинке пожарные спасли мужчину. 25 июля в 10 утра на пульт диспетчера пожарно-спасательной части поступило сообщение о запахе дыма в квартире на первом этаже пятиэтажки на Мира, 10. Сотрудники МЧС, прибыв на место, выяснили, что в квартире никого нет, но при этом на включенной плите подгорает еда. Тогда пожара удалось избежать.

Спустя два дня в 10:30 соседи снова почувствовали запах гари на лестничной площадке, но уже из квартиры напротив. Приехавшие пожарные увидели, что из окна валит дым, а на балконе стоит мужчина, пытаясь от него спастись. Пожарные с помощью спасательного устройства вывели мужчину на свежий воздух и через несколько минут ликвидировали сам пожар – в одной из комнат горели диван и спальные принадлежности.

Как установили в ГУ МЧС России по Владимирской области, хозяин квартиры, находясь в состоянии алкогольного опьянения, уснул с непотушенной сигаретой.




Другие новости
Во Владимире прошел Кубок КВН Владимирской области Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025 Президент Владимир Путин отметил заслуги двух специалистов Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ
смотреть все
mob_banner1