Общество
2018-01-13 19:09

Повреждённый мост в Вязниках свели

Повреждённый мост в Вязниках свели

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, работы были проведены сегодня днём. Их осуществило ФГУП «Вязниковское ДРСУ».
Напомним, ещё в декабре из-за подъёма уровня воды в Клязьме мост пришлось развести. Виной всему аномально тёплая для этого времени погода. Лёд повредил тросы моста. Отрезанными от Вязников оказались 17 населённых пунктов, где проживает 715 человек, многие из которых работают и учатся в райцентре. Ситуация находилась на постоянном контроле Главного управления МЧС России по Владимирской области. Была организована переправа по реке. Сейчас уровень воды в Клязьме снизился, что позволило свести мост.

мост 3.jpg



Другие новости
Волонтеры очистили 72 километра берегов во Владимирской области Во Владимирской области боты выписывают рецепты и записывают к врачам Мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД теперь будут работать и на региональных дорогах Владимирской области Легковушка сгорела на федеральной трассе в Вязниковском районе В ноябре во Владимире родилось 205 детей Во Владимирской области пройдет турнир МВД России по дзюдо В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX
смотреть все
mob_banner1