Общество
2018-01-13 19:09

Повреждённый мост в Вязниках свели

Повреждённый мост в Вязниках свели

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, работы были проведены сегодня днём. Их осуществило ФГУП «Вязниковское ДРСУ».
Напомним, ещё в декабре из-за подъёма уровня воды в Клязьме мост пришлось развести. Виной всему аномально тёплая для этого времени погода. Лёд повредил тросы моста. Отрезанными от Вязников оказались 17 населённых пунктов, где проживает 715 человек, многие из которых работают и учатся в райцентре. Ситуация находилась на постоянном контроле Главного управления МЧС России по Владимирской области. Была организована переправа по реке. Сейчас уровень воды в Клязьме снизился, что позволило свести мост.

мост 3.jpg



Другие новости
В воскресенье дождь и +23°С Владимирцам рассказали, как защитить недвижимость от мошеннических действий Владимирские активисты Движения «Волонтёры Гостеприимства» отправились в экспедицию по городам легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Специалисты Владимирской области продолжают благоустройство памятника в подшефном Кировском Фонд «Защитники Отечества» объявил о всероссийской премии для ветеранов СВО «Возвращение» Выездные бригады посетили 13 сел и деревень для оказания медицинской и социальной помощи жителям Каждый житель может предложить туристические и молодёжные проекты для участия во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Учитель из Владимирской области Наталья Митина вошла в федеральную команду «Министерства контента» В Кольчугино заменят более 5 км аварийных сетей теплоснабжения Мурашко: все медицинские учреждения в России перешли на электронные медкарты Пенсионеры Владимирской области – в числе победителей и призёров Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Продлён период отбора заявок на получение грантовой поддержки и льготного финансирования проектов, связанных с приобретением средств защиты от атак БПЛА Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память» В Муроме по требованию прокурора 11 водителей, состоящих на учете у врача-нарколога, лишены водительских прав Проводимый во Владимирской области книжный фестиваль «Китоврас» включен в лонг-лист конкурса «Ревизор-2026» Детский футбольный клуб «Искра» из Коврова стал бронзовыми призерами Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч. Лига юных футболистов» среди девочек В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы
смотреть все
mob_banner1