Общество
2021-05-21 11:12

Поврежденную ураганом крышу больницы в Гороховце отремонтируют на средства областного бюджета

Поврежденную ураганом крышу больницы в Гороховце отремонтируют на средства областного бюджета

В Гороховце 20 мая врио заместителя губернатора Ольга Гребнёва осмотрела поврежденную ураганным ветром кровлю на здании круглосуточного стационара Гороховецкой центральной районной больницы. Сам инцидент произошел 15 мая.

По словам Гребневой, администрация Владимирской области выделит средства для ремонта крыши. Сейчас руководство больницы готовит соответствующие документы по определению стоимости восстановления.

Сейчас на месте повреждённой крыши возведена временная стропильная конструкция, что исключает попадание осадков внутрь стационара. Пути для движения и пожарной эвакуации расчищены от упавших на прилегающей территории деревьев, оперативно восстановлены электро- и водоснабжение, интернет и телефонная связь. Во время проведения восстановительных работ учреждение работало в штатном режиме. Вся медицинская помощь оказывается в полном объёме.




Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1