Общество
2018-03-27 10:03

Повара из Владимира и Суздаля стали призерами конкурса CHEF A LA RUSSE 2018

Повара из Владимира и Суздаля стали призерами конкурса CHEF A LA RUSSE 2018

Шеф-повара из Владимирской области стали призерами конкурса CHEF A LA RUSSE 2018. Финал чемпионата прошел в Москве, сказано на странице интернет-группы ежегодной закрытой выставки для малого и среднего бизнеса METRO EXPO. Главным испытанием для поваров стал так называемый «Чёрный ящик». В этом году его правила ужесточили. Представитель от команды в приготовлении мог использовать только продукты, представленные в ящике. Это были: гречка, рис, сметана, грибы и лук. Основной ингредиент — бычьи яйца. 

В итоге первое место и поездку в кулинарную школу Поля Боккюза в Лионе получила команда из Алтайского края. Второе место с денежным призом заняла команда из Сочи. Объединенная команда из Владимира и Суздаля заняла третье место. 33-й регион представляли трое поваров: Роман Захаров из «Пушкарской слободы», су-шеф «Вознесенской слободы» Антон Толстошеин и шеф-кондитер этого же ресторана Дмитрий Саблин. Приз зрительских симпатий достался египетской команде из Каира.




Другие новости
В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы
смотреть все
mob_banner1