Общество
2015-05-31 18:52

Поток беженцев из Украины не прекращается

Поток беженцев из Украины не прекращается
31 мая, в 3.45, на железнодорожный вокзал города Владимира поездом «Адлер - Нижний Новгород» прибыли 8 вынужденных переселенцев (в том числе 2 ребенка) из Луганского и Донецкого регионов. Они размещены в пункте временного размещения города Вязники (здание бытового корпуса). 

Таким образом, в настоящее время на территории Владимирской области в десяти пунктах временного размещения пребывают 273 вынужденных переселенца, в том числе 88 детей. 

Пресс-служба ГУ МЧС по Владимирской области 

Фото: http://33.mchs.gov.ru/



Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1