Общество
2017-11-21 13:14

Пострадавший в аварии с поездом под Покровом остается в больнице

Пострадавший в аварии с поездом под Покровом остается в больнице

Днем 20 ноября врачи сообщили о выписке из больницы гражданина Узбекистана, который 6 октября пострадал при аварии с участием автобуса и поезда на станции «Покров». Второй пострадавший все еще находится на лечении.  

Ему предстоит операция на руке и ноге, — цитирует РИА Новости представителя областного департамента здравоохранения

Напомним, что жертвами аварии стали 17 человек. В их числе двое детей. Всего в автобусе ехали 56 пассажиров (граждане Узбекистана) и два водителя (граждане Казахстана).

ПО ТЕМЕ

Пострадавшую в ДТП под Покровом 5-летнюю девочку вертолетом доставили в Москву

Девочку, которая пострадала при столкновении пассажирских поезда и автобуса под Покровом, вертолетом перевезли в Москву. Вылет состоялся из аэропорта Семязино 10 октября около 14:45 (подробнее…).

КСТАТИ

После аварии под Покровом возбудили три уголовных дела

Первые экипажи «скорой помощи» прибыли на место ДТП спустя несколько минут. Врачи сработали очень оперативно и квалифицированно (подробнее…).




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +28°С Два пассажира пострадали в ДТП на трассе в Юрьевце Новости Владимирской области за 4 августа 2026 года В Суздале на улице Коровники расчищают территорию вокруг пруда Во Владимире полицейские поймали похитителя электровелосипеда На Козловом валу сделают деревянный настил и ограждение для удобства и безопасности пешеходов Во Владимире к юбилею Театрального товарищества «Завод» открылась фотовыставка Прокурором Владимирской области стала Юлия Калистова Прокуратура передала в суд уголовное дело по застройщикам ЖК на улице Северная во Владимире Владимирская область прорабатывает бюджетную стратегию до 2029 года Во Владимирской области общественники проверили состояние изоляторов временного содержания заключенных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 августа 2026 года В Курсантском сквере сегодня устанавливают две белокаменные фигуры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о газификации, вывозе мусора и ремонте дорог в СНТ В Петушках подвели итоги проекта «Архив памяти: от краеведов к цифровому будущему» В Гусь-Хрустальном округе продолжаются работы по модернизации водопроводной сети В августе мобильная клиентская служба регионального отделения Соцфонда посетит 8 деревень и сел Владимирской области В Кольчугино завершен капремонт кровли школы №7 имени Н.К. Крупской ВЦИОМ: число работающих с нейросетями россиян выросло В деревне Афанасово округа Муром завершается строительство нового тротуара
смотреть все
mob_banner1