Общество
2017-11-21 13:14

Пострадавший в аварии с поездом под Покровом остается в больнице

Пострадавший в аварии с поездом под Покровом остается в больнице

Днем 20 ноября врачи сообщили о выписке из больницы гражданина Узбекистана, который 6 октября пострадал при аварии с участием автобуса и поезда на станции «Покров». Второй пострадавший все еще находится на лечении.  

— Ему предстоит операция на руке и ноге, — цитирует РИА Новости представителя областного департамента здравоохранения

Напомним, что жертвами аварии стали 17 человек. В их числе двое детей. Всего в автобусе ехали 56 пассажиров (граждане Узбекистана) и два водителя (граждане Казахстана).

ПО ТЕМЕ

Пострадавшую в ДТП под Покровом 5-летнюю девочку вертолетом доставили в Москву

Девочку, которая пострадала при столкновении пассажирских поезда и автобуса под Покровом, вертолетом перевезли в Москву. Вылет состоялся из аэропорта Семязино 10 октября около 14:45 (подробнее…).

КСТАТИ

После аварии под Покровом возбудили три уголовных дела

Первые экипажи «скорой помощи» прибыли на место ДТП спустя несколько минут. Врачи сработали очень оперативно и квалифицированно (подробнее…).




Другие новости
В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе
смотреть все
mob_banner1