Общество
2017-11-21 13:14

Пострадавший в аварии с поездом под Покровом остается в больнице

Пострадавший в аварии с поездом под Покровом остается в больнице

Днем 20 ноября врачи сообщили о выписке из больницы гражданина Узбекистана, который 6 октября пострадал при аварии с участием автобуса и поезда на станции «Покров». Второй пострадавший все еще находится на лечении.  

Ему предстоит операция на руке и ноге, — цитирует РИА Новости представителя областного департамента здравоохранения

Напомним, что жертвами аварии стали 17 человек. В их числе двое детей. Всего в автобусе ехали 56 пассажиров (граждане Узбекистана) и два водителя (граждане Казахстана).

ПО ТЕМЕ

Пострадавшую в ДТП под Покровом 5-летнюю девочку вертолетом доставили в Москву

Девочку, которая пострадала при столкновении пассажирских поезда и автобуса под Покровом, вертолетом перевезли в Москву. Вылет состоялся из аэропорта Семязино 10 октября около 14:45 (подробнее…).

КСТАТИ

После аварии под Покровом возбудили три уголовных дела

Первые экипажи «скорой помощи» прибыли на место ДТП спустя несколько минут. Врачи сработали очень оперативно и квалифицированно (подробнее…).




Другие новости
В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы
смотреть все
mob_banner1