Общество
2024-08-27 18:20

Пострадавшим жителям Курской области продолжают помогать неравнодушные жители Владимира и Народный фронт

Пострадавшим жителям Курской области продолжают помогать неравнодушные жители Владимира и Народный фронт

В Курскую область в скором времени отправится новая партия гуманитарного груза. Его собрали пенсионеры Владимира с помощью волонтеров. 

В коробках – самое необходимое. Обувь, предметы личной гигиены, мелдикаменты, еда долгого хранения и даже постельное белье. Народный фронт передал гуманитарный груз пенсионерок в пункт сбора. Для неравнодушных жительниц Владимира важно, чтобы их помощь была переда из рук в руки.

В дальнейшем собранный гуманитарный груз будет рассортирован и отправлен в Курскую область. Для помощи жителям, которые сейчас находятся в непростых и сложных обстоятельствах. Мы вместе, мы большая семья, мы одна команда, - Михаил Фокин, координатор Молодежного крыла Народного фронта во Владимирской области.




Другие новости
В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести»
смотреть все
mob_banner1