Общество
2023-08-23 17:29

Поставщика некачественного мяса, которым отравились владимирцы, заключили под арест

Поставщика некачественного мяса, которым отравились владимирцы, заключили под арест

23 августа Ленинский районный суд отказал в заключении под стражу, однако поместил под домашний арест жителя Подмосковья - по версии следствия, бизнесмен поставил некачественное мясо для шаурмы, которой отравилось более ста человек во Владимире.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, ранее региональный Минздрав называл количество пациентов - оно достигло 107 человек. По версии следователей, московский бизнесмен изготавливал мясную продукцию, которая не отвечала требованиям безопасности. Мужчина пробудет под домашним арестом до 18 октября этого года. Приговор пока не вступил в силу.

Кроме того, тем же Ленинским судом приостановлена деятельность трех точек питания во Владимире на 90 суток.




Другие новости
Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес» Команда «Футбольные мамы Владимир» завоевала серебро межрегионального турнира  В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной
смотреть все
mob_banner1