Общество
2024-09-10 14:40

Во Владимире увеличат расходы на логистику, чтобы избежать дефицита хлеба на прилавках

Во Владимире увеличат расходы на логистику, чтобы избежать дефицита хлеба на прилавках
Фото: Подслушано во Владимире

Проверку в администрации областного центра провели по многочисленным жалобам жителей на отсутствие хлеба в торговых точках. Выяснилось, что причиной пустых прилавков стала нехватка водителей в транспортной компании. Сейчас комбинат активно восполняет дефицит хлеба в магазинах и решает логистические проблемы. Ситуация на личном контроле главы города Дмитрия Наумова.

Было принято решение по увеличению расходов на логистику. Тяжелое, но вынужденное решение. Сейчас, благодаря в том числе и действиями Администрации города Владимира, которые к нам подключились и помогли в поиске новых перевозчиков, мы будем заключать договора с большим количеством перевозчиков, чтобы обеспечивать доставку хлеба до конечного клиента в полном объеме, - Георгий Усков, советник управляющего группы-компаний DeLavant Владимирского хлебокомбината.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +7°С Важный шаг к «Прорыву». В Северске выполнен ключевой этап сборки реактора БРЕСТ-ОД-300 Семейный МФЦ теперь будет работать в Меленках Тамара Томаева обозначила перспективы развития здравоохранения во Владимирской области Компания Т Плюс выпустила книгу «ЭнергоАрмия» Суздаль получил статус второй свадебной столицы России Владимирский экономико-технологический колледж отмечает юбилей – 80 лет Автобусные маршруты №15, 21, 29 временно меняют схему движения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 октября 2025 года Завершается ремонт дороги, соединяющий трассу М7 с деревнями Хрястово и Угор в Собинском округе Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о развитии сельского хозяйства Владимирской области  На Гагарина и на Завадского во Владимире ремонтируют лестницы Дворец детско-юношеского творчества получил 3 млн рублей на создание техлабораторий Во Владимире отменили режим опасности атаки БПЛА До 20 лет лишения свободы грозит семейной паре из Гусь-Хрустального за сбыт наркотиков На завершение капремонта Звездного дома добавили 31 млн рублей В связи с атакой БПЛА создан оперативный штаб Пьяный водитель «Фольксвагена» протаранил две машины и автобус и скрылся Депутаты Заксобрания утвердили День сельского старосты Во Владимире проходит областной фестиваль детских и юношеских театров «Реплика»
смотреть все
mob_banner1