Общество
2024-09-10 14:40

Во Владимире увеличат расходы на логистику, чтобы избежать дефицита хлеба на прилавках

Во Владимире увеличат расходы на логистику, чтобы избежать дефицита хлеба на прилавках
Фото: Подслушано во Владимире

Проверку в администрации областного центра провели по многочисленным жалобам жителей на отсутствие хлеба в торговых точках. Выяснилось, что причиной пустых прилавков стала нехватка водителей в транспортной компании. Сейчас комбинат активно восполняет дефицит хлеба в магазинах и решает логистические проблемы. Ситуация на личном контроле главы города Дмитрия Наумова.

Было принято решение по увеличению расходов на логистику. Тяжелое, но вынужденное решение. Сейчас, благодаря в том числе и действиями Администрации города Владимира, которые к нам подключились и помогли в поиске новых перевозчиков, мы будем заключать договора с большим количеством перевозчиков, чтобы обеспечивать доставку хлеба до конечного клиента в полном объеме, - Георгий Усков, советник управляющего группы-компаний DeLavant Владимирского хлебокомбината.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1