Общество
2024-09-10 14:40

Во Владимире увеличат расходы на логистику, чтобы избежать дефицита хлеба на прилавках

Во Владимире увеличат расходы на логистику, чтобы избежать дефицита хлеба на прилавках
Фото: Подслушано во Владимире

Проверку в администрации областного центра провели по многочисленным жалобам жителей на отсутствие хлеба в торговых точках. Выяснилось, что причиной пустых прилавков стала нехватка водителей в транспортной компании. Сейчас комбинат активно восполняет дефицит хлеба в магазинах и решает логистические проблемы. Ситуация на личном контроле главы города Дмитрия Наумова.

Было принято решение по увеличению расходов на логистику. Тяжелое, но вынужденное решение. Сейчас, благодаря в том числе и действиями Администрации города Владимира, которые к нам подключились и помогли в поиске новых перевозчиков, мы будем заключать договора с большим количеством перевозчиков, чтобы обеспечивать доставку хлеба до конечного клиента в полном объеме, - Георгий Усков, советник управляющего группы-компаний DeLavant Владимирского хлебокомбината.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном в здании Детской школы искусств имени Балакирева обрушилась кровля 188 пар решили расписаться во Владимирской области 26 июня 2026 года Владимирский музей приглашает принять участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» В Москве открылась выставка «Князь Андрей» о князе Боголюбском с реликвиями из собрания ВСМЗ Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа юниорского конкурса «Подрост» Владимирцев зовут на царскую масленницу в Центральный парк В субботу владметеослужба прогнозирует небольшой снег Новости Владимирской области за 20 февраля 2026 года Во Владимире почтили память воинов, павших, защищая Отечество В канун Дня защитников Отечества сотрудникам полиции вручили медали и благодарности Учащиеся 23 гимназии Владимира в канун праздника устроили концерт для ветеранов специальной военной операции Губернатор Александр Авдеев обозначил точки роста Ковровского муниципального округа в 2026 году В Муроме задержан 28-летний мужчина, обвиняемый в хищении 350 тысяч рублей у родителей участника СВО Семь команд из Владимира, Коврова и Мурома приняли участие в региональном этапе технологического конкурса «ИКаР БАС» Саперы ОМОН «Невский» регулярно проводят практические занятия для отработки навыков при ЧП Во Владимирской области пожаров стало меньше на 7%, погибших в огне людей — на 21 % Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 февраля 2026 года Ольга Хохлова поздравила участников СВО с Днем защитника Отечества Из-за обрушения крыши жители двухэтажки в Гусь-Хрустальном остались без газа В учебном центре «Авангард» начался новый сезон тренировочных сборов
смотреть все
mob_banner1