Общество
2015-05-21 17:55

"Последний звонок" во Владимире

"Последний звонок" во Владимире

Завтра "Последний звонок" прозвучит для 1434 владимирских 11-классников

Во Владимире для выпускников и их родителей день начнется с торжественных линеек - последний школьный вальс, напутствия педагогов и родителей, первоклашки в бантах, театрализованные представления пройдут сначала в городских школах.

После этого 11-классники организованно прибудут на Театральную площадь специальным транспортом «Выпускник-2015» - на украшенных троллейбусах и автобусах. 

В 13.00 начнется торжественное шествие выпускников и педагогов от Золотых ворот, в связи с чем с 12.00 до 13.30 будет закрыто движение всех видов транспорта от Студеной горы до площади Фрунзе.

На Соборной площади, куда прибудут участники праздника, с приветственным словом к выпускникам обратятся представители администрации и Законодательного Собрания Владимирской области, глава города Владимира Сергей Сахаров, глава администрации города Андрей Шохин. 

В праздничной программе - концерт творческих коллективов, интерактивные развлечения, запуск воздушных шаров.

Городская администрация предупреждает: 

с 12:00 до 13:30 движение всех видов транспорта будет закрыто по улицам Дворянской, Большой Московской, Большой Нижегородской на участке от улицы Студеная гора до площади Фрунзе. 

Объезд будет организован по улицам Студеная гора, Дзержинского, Мира, Горького, Гагарина, 2-й Никольской, Княгининской, Никитской, Усти-на-Лабе, Луначарского, Октябрьскому проспекту.

При этом, на всех местах проведения  торжеств будут дежурить инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции. 

Вечером праздник для владимирских выпускников продолжится по специальной программе, которую каждый класс определял для себя самостоятельно. 

Фото http://www.vladimir-city.ru/





Другие новости
Судогодский комплексный центр успешно участвует в проекте «АктивноеДолголетие» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 августа 2026 года В южной части Покрова сейчас идет масштабное благоустройство Во Владимире ремонтируют дорогу по улице Осьмова Срок приёма заявок для участия в национальной премии «Человек труда» продлён до 16 августа Молодые кинематографисты с детьми создают короткометражки на муромской станции юных натуралистов «Алешунино» В селе Сновицы жители жалуются на незаконную свалку строительного мусора Единый региональный сервис запустило министерство цифрового развития Владимирской области В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор» Задержали представителя подрядчика, подозреваемого в мошенничестве при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 августа 2026 года От борщевика Сосновского обработают более 775 гектаров в муниципальных образованиях Владимирской области Идет ремонт дороги к поселку Уршельский в Гусь-Хрустальном округе В Александрове мостят плиткой центральную улицу Ленина Во Владимирской области легализовали деятельность более 2,5 тысяч получателей зарплаты в конверте Во Владимире на Юбилейной переносят пешеходный переход МВД посоветовало использовать виртуальную карту при онлайн-покупках На премию «Человек труда» подано уже более 100 заявок За сутки во Владимирской области утонули 2 человека
смотреть все
mob_banner1