Общество
2015-05-21 17:55

"Последний звонок" во Владимире

"Последний звонок" во Владимире

Завтра "Последний звонок" прозвучит для 1434 владимирских 11-классников

Во Владимире для выпускников и их родителей день начнется с торжественных линеек - последний школьный вальс, напутствия педагогов и родителей, первоклашки в бантах, театрализованные представления пройдут сначала в городских школах.

После этого 11-классники организованно прибудут на Театральную площадь специальным транспортом «Выпускник-2015» - на украшенных троллейбусах и автобусах. 

В 13.00 начнется торжественное шествие выпускников и педагогов от Золотых ворот, в связи с чем с 12.00 до 13.30 будет закрыто движение всех видов транспорта от Студеной горы до площади Фрунзе.

На Соборной площади, куда прибудут участники праздника, с приветственным словом к выпускникам обратятся представители администрации и Законодательного Собрания Владимирской области, глава города Владимира Сергей Сахаров, глава администрации города Андрей Шохин. 

В праздничной программе - концерт творческих коллективов, интерактивные развлечения, запуск воздушных шаров.

Городская администрация предупреждает: 

с 12:00 до 13:30 движение всех видов транспорта будет закрыто по улицам Дворянской, Большой Московской, Большой Нижегородской на участке от улицы Студеная гора до площади Фрунзе. 

Объезд будет организован по улицам Студеная гора, Дзержинского, Мира, Горького, Гагарина, 2-й Никольской, Княгининской, Никитской, Усти-на-Лабе, Луначарского, Октябрьскому проспекту.

При этом, на всех местах проведения  торжеств будут дежурить инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции. 

Вечером праздник для владимирских выпускников продолжится по специальной программе, которую каждый класс определял для себя самостоятельно. 

Фото http://www.vladimir-city.ru/





Другие новости
В воскресенье сильный дождь и до +19°С Всероссийский наставнический проект «Школа межэтнической журналистики» объявляет набор слушателей С 11 по 13 сентября 2026 года пройдёт Всероссийская образовательная акция «ИТ‑диктант 2026» В Гусь-Хрустальном округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 2,2 км автодороги Никулино – Воровского – Мошок   Школьников Владимирской области приглашают поучаствовать во флешмобе «Танцы народов России» «Боголюбовский луг – церковь Покрова на Нерли» включен в перечень объектов туристского интереса в рамках проекта «Земля для туризма» 150 детей Владимирской области уже присоединились к Всероссийскому конкурсу «Связующая нить народов России» Стартовал Всероссийский конкурс «Городские интонации» Диалог искусств представят на сцене Центра классической музыки имени А.Э.Маркина Появится единый QR-код для оплаты покупок Билеты на общественный транспорт стандартизировали Во Владимирской области стартовал конкурс исследовательских работ, посвящённый памяти Петра Багратиона ИТ-компании Владимирской области приглашают к участию в акселерационной программе Спринт 2.0 Туризм по особо охраняемым природным территориям Владимирской области будет удобнее с мобильным приложением «Зелёная кнопка» Владимирский институт развития образования объявляет старт третьего сезона регионального конкурса инновационных проектов «Техномир» Награды чемпионата и первенства России по полиатлону завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 4 сентября 2026 года В деревне Вежболово открыли избу-читальню В российских школах заработал запрет на использование мобильных телефонов на уроках
смотреть все
mob_banner1