Общество
2015-05-21 17:55

"Последний звонок" во Владимире

"Последний звонок" во Владимире

Завтра "Последний звонок" прозвучит для 1434 владимирских 11-классников

Во Владимире для выпускников и их родителей день начнется с торжественных линеек - последний школьный вальс, напутствия педагогов и родителей, первоклашки в бантах, театрализованные представления пройдут сначала в городских школах.

После этого 11-классники организованно прибудут на Театральную площадь специальным транспортом «Выпускник-2015» - на украшенных троллейбусах и автобусах. 

В 13.00 начнется торжественное шествие выпускников и педагогов от Золотых ворот, в связи с чем с 12.00 до 13.30 будет закрыто движение всех видов транспорта от Студеной горы до площади Фрунзе.

На Соборной площади, куда прибудут участники праздника, с приветственным словом к выпускникам обратятся представители администрации и Законодательного Собрания Владимирской области, глава города Владимира Сергей Сахаров, глава администрации города Андрей Шохин. 

В праздничной программе - концерт творческих коллективов, интерактивные развлечения, запуск воздушных шаров.

Городская администрация предупреждает: 

с 12:00 до 13:30 движение всех видов транспорта будет закрыто по улицам Дворянской, Большой Московской, Большой Нижегородской на участке от улицы Студеная гора до площади Фрунзе. 

Объезд будет организован по улицам Студеная гора, Дзержинского, Мира, Горького, Гагарина, 2-й Никольской, Княгининской, Никитской, Усти-на-Лабе, Луначарского, Октябрьскому проспекту.

При этом, на всех местах проведения  торжеств будут дежурить инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции. 

Вечером праздник для владимирских выпускников продолжится по специальной программе, которую каждый класс определял для себя самостоятельно. 

Фото http://www.vladimir-city.ru/





Другие новости
Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире
смотреть все
mob_banner1