Общество
2015-05-21 17:55

"Последний звонок" во Владимире

"Последний звонок" во Владимире

Завтра "Последний звонок" прозвучит для 1434 владимирских 11-классников

Во Владимире для выпускников и их родителей день начнется с торжественных линеек - последний школьный вальс, напутствия педагогов и родителей, первоклашки в бантах, театрализованные представления пройдут сначала в городских школах.

После этого 11-классники организованно прибудут на Театральную площадь специальным транспортом «Выпускник-2015» - на украшенных троллейбусах и автобусах. 

В 13.00 начнется торжественное шествие выпускников и педагогов от Золотых ворот, в связи с чем с 12.00 до 13.30 будет закрыто движение всех видов транспорта от Студеной горы до площади Фрунзе.

На Соборной площади, куда прибудут участники праздника, с приветственным словом к выпускникам обратятся представители администрации и Законодательного Собрания Владимирской области, глава города Владимира Сергей Сахаров, глава администрации города Андрей Шохин. 

В праздничной программе - концерт творческих коллективов, интерактивные развлечения, запуск воздушных шаров.

Городская администрация предупреждает: 

с 12:00 до 13:30 движение всех видов транспорта будет закрыто по улицам Дворянской, Большой Московской, Большой Нижегородской на участке от улицы Студеная гора до площади Фрунзе. 

Объезд будет организован по улицам Студеная гора, Дзержинского, Мира, Горького, Гагарина, 2-й Никольской, Княгининской, Никитской, Усти-на-Лабе, Луначарского, Октябрьскому проспекту.

При этом, на всех местах проведения  торжеств будут дежурить инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции. 

Вечером праздник для владимирских выпускников продолжится по специальной программе, которую каждый класс определял для себя самостоятельно. 

Фото http://www.vladimir-city.ru/





Другие новости
В Александрове задержали мужчин, ради развлечения метавших ножи в городском парке В Областной детской клинической больнице города Владимир стартовала кампания по вакцинации медперсонала Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском Должник из Киржача погасил долг по алиментам, чтобы продать квартиру Зооклуб Дворца детско-юношеского творчества объявил октябрь месяцем добрых дел Мошенники пишут от имени энергетиков и ресурсоснабжающих компаний При содействии ОМОН «Невский» задержан подозреваемый в нападении на сотрудников полиции Пассажиры ЦППК оплатили проезд в вагонах картой у кассиров-контролеров во Владимирской области более 422 тысяч раз
смотреть все
mob_banner1