Общество
2015-05-21 17:55

"Последний звонок" во Владимире

"Последний звонок" во Владимире

Завтра "Последний звонок" прозвучит для 1434 владимирских 11-классников

Во Владимире для выпускников и их родителей день начнется с торжественных линеек - последний школьный вальс, напутствия педагогов и родителей, первоклашки в бантах, театрализованные представления пройдут сначала в городских школах.

После этого 11-классники организованно прибудут на Театральную площадь специальным транспортом «Выпускник-2015» - на украшенных троллейбусах и автобусах. 

В 13.00 начнется торжественное шествие выпускников и педагогов от Золотых ворот, в связи с чем с 12.00 до 13.30 будет закрыто движение всех видов транспорта от Студеной горы до площади Фрунзе.

На Соборной площади, куда прибудут участники праздника, с приветственным словом к выпускникам обратятся представители администрации и Законодательного Собрания Владимирской области, глава города Владимира Сергей Сахаров, глава администрации города Андрей Шохин. 

В праздничной программе - концерт творческих коллективов, интерактивные развлечения, запуск воздушных шаров.

Городская администрация предупреждает: 

с 12:00 до 13:30 движение всех видов транспорта будет закрыто по улицам Дворянской, Большой Московской, Большой Нижегородской на участке от улицы Студеная гора до площади Фрунзе. 

Объезд будет организован по улицам Студеная гора, Дзержинского, Мира, Горького, Гагарина, 2-й Никольской, Княгининской, Никитской, Усти-на-Лабе, Луначарского, Октябрьскому проспекту.

При этом, на всех местах проведения  торжеств будут дежурить инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции. 

Вечером праздник для владимирских выпускников продолжится по специальной программе, которую каждый класс определял для себя самостоятельно. 

Фото http://www.vladimir-city.ru/





Другие новости
Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год Награды всероссийского турнира по спортивной аэробике у наших спортсменок В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана
смотреть все
mob_banner1