Общество
2021-05-18 15:26

«Последний звонок» в школах Владимира пройдёт 21 мая

«Последний звонок» в школах Владимира пройдёт 21 мая

21 мая в школах Владимира пройдёт традиционный «Последний звонок», посвящённый окончанию 2020\2021 учебного года. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Владимира.

— Управление образования администрации города Владимира предложило выпускникам в этом году принять участие в онлайн-челлендже «Последний звонок-2021» с заданием представить свою школу. В группе «Владимир - умный город» в соцсети «ВКонтакте» с сегодняшнего дня, 18 мая, стартует флешмоб, в рамках которого выпускники могут рассказать о себе в видеороликах, вспомнить самые яркие моменты школьной жизни, поздравить учителей, — сказано в сообщении пресс-службы мэрии.

Также в день проведения «Последнего звонка», 21 мая, будут подведены итоги онлайн-конкурса «Классный выпуск». Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучшее поздравление, адресованное выпускникам» и «Классный классный».




Другие новости
В Гусь-Хрустальном сотрудница пункта выдачи заказов обвиняется в хищении более 80 товаров Во Владимире вынесли приговор в отношении 8 человек, которые занимались незаконной миграцией Владимирских школьников познакомят с методами точной диагностики заболеваний и технологиями создания умных лекарств Во Владимирской области стартовала приёмная кампания в вузы и колледжи 2026/2027 года Жительница Гороховецкого района погасила налоговую задолженность после ареста гаража Три семьи из Владимирской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное» Сотрудница Владимирской филармонии удостоена региональной премии в области литературы и искусства имени Алексея Фатьянова Владимирские земельные участки проверили на незаконное культивирование наркосодержащих растений ЦБ изменил правила определения расходов на ремонт по ОСАГО Казачьи общества Владимира в этом году проведут ряд мероприятий по популяризации русской культуры Открыт набор волонтёров-статистов на оперные постановки в рамках Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Во Владимирской области задержали уроженца Сибири, обслуживающего сим-бокс для мошеннических звонков Инспекторы ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов области Выпускники из Владимирской области увидели «Алые паруса» В июле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада
смотреть все
mob_banner1