Общество
2021-05-18 15:26

«Последний звонок» в школах Владимира пройдёт 21 мая

«Последний звонок» в школах Владимира пройдёт 21 мая

21 мая в школах Владимира пройдёт традиционный «Последний звонок», посвящённый окончанию 2020\2021 учебного года. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Владимира.

— Управление образования администрации города Владимира предложило выпускникам в этом году принять участие в онлайн-челлендже «Последний звонок-2021» с заданием представить свою школу. В группе «Владимир - умный город» в соцсети «ВКонтакте» с сегодняшнего дня, 18 мая, стартует флешмоб, в рамках которого выпускники могут рассказать о себе в видеороликах, вспомнить самые яркие моменты школьной жизни, поздравить учителей, — сказано в сообщении пресс-службы мэрии.

Также в день проведения «Последнего звонка», 21 мая, будут подведены итоги онлайн-конкурса «Классный выпуск». Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучшее поздравление, адресованное выпускникам» и «Классный классный».




Другие новости
«Помним, чтобы жить» - патриотический фестиваль состоялся в Гороховце Студент Гусевского стекольного колледжа – лучший в беспилотных технологиях Владимирская область снова станет хозяйкой Международного фестиваля «Театр. Территория единения» Во Владимирской области увеличена региональная единовременная выплата контрактникам Спортсмены Владимирской области в числе стипендиатов «Надежда Земли Владимирской» Финалисты конкурса «Душа России. ПроСмыслы» перенимают опыт мастеров народно-художественных промыслов Владимирской области В этом году Владимирская область пополнит парк общественного транспорта на 31 единицу Учащиеся колледжей Владимирской области могут получить до 2 млн рублей на создание студенческих сообществ В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления В детсаду №8 в Гороховце идет капремонт В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон В строящейся школе в Александрове расставляют мебель по классам В ГД предложили ввести налоговый вычет на ремонт машины для пенсионеров Владимир примет финал федерального танцевального проекта Владимирский проект вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Ты в игре»
смотреть все
mob_banner1