Общество
2024-07-17 17:20

После жалоб жителей «Водоканал» Лакинска проверит качество воды

После жалоб жителей «Водоканал» Лакинска проверит качество воды
Фото: "Губерния-33"

В доме номер 20 на улице 21 Партсъезда в Лакинске проведут забор и экспертизу воды в квартирах. Собственники смогут присутствовать при этой процедуре.

Ранее жильцы жаловались, что в их ванных и раковинах после умывания остается жёлтый осадок с неприятным запахом. Они якобы неоднократно направляли жалобы в управляющую компанию «Альтернатива», которой принадлежит их дом, а также местным властям. В конечном итоге жильцы обратились за помощью в нашу телекомпанию. Только после этого история получила логичное продолжение.

Мы подготовили соответствующее письмо в МУП «Водоконал» города Лакинска о том, что с постановлением правительства «354» 23 июля 2024 года в 11 часов состоится проверка качества предоставления коммунальной услуги по водоснабжению по данному дому, - говорит Дмитрий Белогуров, заместитель директора по работе с населением УК ЗАО «Альтернатива».




Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1