Общество
2024-07-17 17:20

После жалоб жителей «Водоканал» Лакинска проверит качество воды

После жалоб жителей «Водоканал» Лакинска проверит качество воды
Фото: "Губерния-33"

В доме номер 20 на улице 21 Партсъезда в Лакинске проведут забор и экспертизу воды в квартирах. Собственники смогут присутствовать при этой процедуре.

Ранее жильцы жаловались, что в их ванных и раковинах после умывания остается жёлтый осадок с неприятным запахом. Они якобы неоднократно направляли жалобы в управляющую компанию «Альтернатива», которой принадлежит их дом, а также местным властям. В конечном итоге жильцы обратились за помощью в нашу телекомпанию. Только после этого история получила логичное продолжение.

Мы подготовили соответствующее письмо в МУП «Водоконал» города Лакинска о том, что с постановлением правительства «354» 23 июля 2024 года в 11 часов состоится проверка качества предоставления коммунальной услуги по водоснабжению по данному дому, - говорит Дмитрий Белогуров, заместитель директора по работе с населением УК ЗАО «Альтернатива».




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 20 октября 2026 года Дети участников СВО и из многодетных семей получат бесплатные места в учреждениях дополнительного образования Памятник императору Николаю II открыли в Боголюбском женском монастыре В пункте вакцинации населения у «Глобуса» можно сделать прививки от гриппа и пневмококка В Коврове задержана группировка, которая занималась грабежами, кражами, вымогательством и похищением людей В древнейшем на всем Cуздальском Ополье селе Кибол завершили первый этап консервации церкви Флора и Лавра Во Владимире на площадке «Милосердие и порядок» проходит региональный чемпионат по оказанию первой доврачебной помощи Долги на полтора миллиона и подготовка к зиме: как владимирские приюты для животных выживают в канун холодов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 октября 2026 года Последние пять лет во Владимире проводится масштабное благоустройство общественных пространств, улиц, дорог и дворов Михаил Ерешкин и Елена Янина - в числе победителей Всероссийского конкурса наставников Поисковики нашли в Ковровском округе фрагменты обшивки самолета времен ВОВ В ГД рассказали, когда выгоднее брать отпуск в 2027 году Свыше 100 ребят приняли участие в областных соревнованиях по адаптивному туризму «Робинзонада» За неделю в ДТП на дорогах Владимирской области пострадало 54 человека Десятилетняя девочка погибла, выпав из окна своей квартиры во Владимире Во Владимирской области в этом сезоне произошло 6 случаев лесных пожаров на площади почти 5 га Сегодня без воды остались жители 52 домов из-за ремонта сетей водоснабжения во Владимире Руководитель Владимирской полиции посетил детский дом в Камешково
смотреть все
mob_banner1