Общество
2024-07-17 17:20

После жалоб жителей «Водоканал» Лакинска проверит качество воды

После жалоб жителей «Водоканал» Лакинска проверит качество воды
Фото: "Губерния-33"

В доме номер 20 на улице 21 Партсъезда в Лакинске проведут забор и экспертизу воды в квартирах. Собственники смогут присутствовать при этой процедуре.

Ранее жильцы жаловались, что в их ванных и раковинах после умывания остается жёлтый осадок с неприятным запахом. Они якобы неоднократно направляли жалобы в управляющую компанию «Альтернатива», которой принадлежит их дом, а также местным властям. В конечном итоге жильцы обратились за помощью в нашу телекомпанию. Только после этого история получила логичное продолжение.

Мы подготовили соответствующее письмо в МУП «Водоконал» города Лакинска о том, что с постановлением правительства «354» 23 июля 2024 года в 11 часов состоится проверка качества предоставления коммунальной услуги по водоснабжению по данному дому, - говорит Дмитрий Белогуров, заместитель директора по работе с населением УК ЗАО «Альтернатива».




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля»
смотреть все
mob_banner1