Общество
2024-02-06 17:00

После жалоб пассажиров автобусный маршрут до Вяткино сменил перевозчика

После жалоб пассажиров автобусный маршрут до Вяткино сменил перевозчика
Фото: Губерния-33

Пригородный маршрут № 139 «Владимир (Автовокзал) - Вяткино» сменил перевозчика. Теперь его обслуживает компания «СпецТранс». Это опытная транспортная организация, которая возит жителей Судогодского и Муромского районов.

Сегодня на оперативном совещании начальник управления по работе с обращениями граждан Сергей Наумов доложил о коллективном обращении жителей Судогодского района. Поручил организовать за деятельностью перевозчика дополнительный контроль и выехать в Судогодский район для встречи с инициативной группой, - уточнил в своих соцсетях Губернатор Александр Авдеев.

Министр транспорта и дорожного хозяйства региона готов выдать разрешение на пассажирские перевозку этой компании. Будет работать два автобуса. Расписание четко определено.

В автобусе работает кондуктор, доступна безналичная система оплаты.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1