Общество
2024-02-06 17:00

После жалоб пассажиров автобусный маршрут до Вяткино сменил перевозчика

После жалоб пассажиров автобусный маршрут до Вяткино сменил перевозчика
Фото: Губерния-33

Пригородный маршрут № 139 «Владимир (Автовокзал) - Вяткино» сменил перевозчика. Теперь его обслуживает компания «СпецТранс». Это опытная транспортная организация, которая возит жителей Судогодского и Муромского районов.

Сегодня на оперативном совещании начальник управления по работе с обращениями граждан Сергей Наумов доложил о коллективном обращении жителей Судогодского района. Поручил организовать за деятельностью перевозчика дополнительный контроль и выехать в Судогодский район для встречи с инициативной группой, - уточнил в своих соцсетях Губернатор Александр Авдеев.

Министр транспорта и дорожного хозяйства региона готов выдать разрешение на пассажирские перевозку этой компании. Будет работать два автобуса. Расписание четко определено.

В автобусе работает кондуктор, доступна безналичная система оплаты.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1