Общество
2024-04-10 11:20

После серии ДТП с автобусами ГИБДД начала проверку техсостояния транспорта

После серии ДТП с автобусами ГИБДД начала проверку техсостояния транспорта

В связи с ростом числа ДТП с участием общественного транспорта во Владимире сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическую операцию «Автобус». В первый день операции полицейские осмотрели более 30 автобусов, в том числе 14 транспортных средств, которые работали на линии.

Только одного водителя оштрафовали за то, что он остановил автобус слишком близко к переходу.

Со всеми водителями проводятся профилактические беседы, особое внимание уделяется дорожно-транспортной дисциплине, - уточняют в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Сегодня рейды продолжатся. Во Владимире произошло около 100 аварий с участием автобусов.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1