Общество
2024-07-20 15:00

После ремонта школы в Костерево начнется строительство ФОКа

После ремонта школы в Костерево начнется строительство ФОКа
Фото: главы администрации Петушинского района Александра Курбатова

В Костерево идет комплексная модернизация школы № 2. В учреждении идет ремонт первого этажа, входной группы, дверных проемов и лестничных пролетов. Работы проводятся в рамках районного бюджета, сообщает глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

Ремонт классов уже завершен. Во многие поставили интерактивное оборудование.

В следующем году на пришкольной территории начнется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса.

Такое решение снимет вопрос нехватки крытых спортивных сооружений в городе и отсутствие спортивного зала в школе. Далее в едином дизайн-коде с ФОКом проведем работы по внешней облицовке учебного здания, - уточняет Александр Курбатов.  

Также планируют провести ремонт и второго этажа учебного заведения. 




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1