Общество
2024-07-20 15:00

После ремонта школы в Костерево начнется строительство ФОКа

После ремонта школы в Костерево начнется строительство ФОКа
Фото: главы администрации Петушинского района Александра Курбатова

В Костерево идет комплексная модернизация школы № 2. В учреждении идет ремонт первого этажа, входной группы, дверных проемов и лестничных пролетов. Работы проводятся в рамках районного бюджета, сообщает глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

Ремонт классов уже завершен. Во многие поставили интерактивное оборудование.

В следующем году на пришкольной территории начнется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса.

Такое решение снимет вопрос нехватки крытых спортивных сооружений в городе и отсутствие спортивного зала в школе. Далее в едином дизайн-коде с ФОКом проведем работы по внешней облицовке учебного здания, - уточняет Александр Курбатов.  

Также планируют провести ремонт и второго этажа учебного заведения. 




Другие новости
По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче
смотреть все
mob_banner1