Общество
2024-12-04 09:20

После педтура в школу №7 Киржача пришла учительница начальных классов Любовь Лузанова

После педтура в школу №7 Киржача пришла учительница начальных классов  Любовь Лузанова
Фото: министерства образования и молодежной политики Владимирской области

Благодаря педагогическим турам в киржачской школе №7 появился новый учитель. Любовь Лузанова родом из города Суджа Курской области. Она -  учитель начальных классов. По предложению Владимирского института развития образования Любовь Яковлевна приняла участие в педагогическом туре и познакомилась с городами и образовательными учреждениями нашего региона. И выбрала для себя Киржач.

Мне здесь все очень понравилось: город, школа, муниципальная поддержка в виде компенсации жилья, что немало важно для семейного бюджета. Сейчас я могу сказать, что ни капли не пожалела, что переехала во Владимирскую область. Мои дети тоже довольны. А своим коллегам, кто еще думает о переезде в этот замечательный регион, говорю: дерзайте и не бойтесь, - поделилась Любовь Лузанова.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +16 °С Новости Владимирской области за 1 апреля 2026 года Заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России» подал действующий депутат Госдумы Алексей Говырин Во Владимире прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» Ситуация с весенним половодьем на особом контроле экстренных служб и муниципальных властей Во Владимире стартовал региональный этап конкурса «Педагог года» Официально навигация судов в регионе начнется 25 апреля Владимирские краеведы и историки выяснили, кому принадлежит надгробный камень на улице Урицкого у дома 5-а При столкновении двух грузовиков в Вязниках погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 апреля 2026 года Жители дома № 7 по улице 850-летия Владимира умоляют управкомпанию отремонтировать кровлю Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о новых проектах Областной научной библиотеки Участники СВО могут подтвердить свой статус с помощью специального QR-кода Во Владимире открылась выставка «Афганистан живёт в моей душе» Во Владимире 10 школ готовят для проведения ЕГЭ и 32 – для проведения ОГЭ В России планируют создать центры просвещения по оказанию первой помощи Следком завел уголовное дело на виновников в гибели рыбы из-за сброса навоза в реку Во Владимире планируют повысить стоимость проезда до 42 рублей с 14 апреля Во Владимирской области затопило 122 приусадебных участка и 4 моста В Кольчугино 9-летняя девочка провалилась в люк
смотреть все
mob_banner1