Общество
2020-06-01 22:01

После вмешательства прокуратуры управкомпания вернула более 4,4 миллиона рублей жителям Балакирево

После вмешательства прокуратуры управкомпания вернула более 4,4 миллиона рублей жителям Балакирево

В Александровском районе Владимирской области управляющая компания «Балремстрой» завысила суммы при начислении платы за содержание общего имущества многоквартирных домов в поселке Балакирево. Всего компания управляет 56 домами.

По данным Генпрокуратуры РФ, виновных должностных лиц привлекли к ответственности. Жителям всех домов сделали перерасчет платы на общую сумму более 4,4 миллиона рублей.

Руководителя указанной управкомпании оштрафовали на 25 тысяч рублей, по административному дело о нарушении порядка ценообразования.




Другие новости
Движение после ДТП с автобусом маршрута № 53 по пути в Сновицы восстановлено Спасатели-десантники Владимирской области показали высокий уровень подготовки на учебно-методических сборах МЧС России Стрелки Владимирской области открыли сезон наградами чемпионата России Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета
смотреть все
mob_banner1