Общество
2024-04-11 18:00

Посетители Владимирского планетария 12 апреля смогут примерить на себя роль космонавта

Посетители Владимирского планетария 12 апреля смогут примерить на себя роль космонавта
Фото: Владимирский планетарий

Примерить на себя роль космонавта смогут посетители Владимирского планетария 12 апреля. В Международный день авиации и космонавтики для детей подготовили познавательный квест «Космос – далёкий и близкий». Ребята не только познакомятся с профессией космонавта, но и смогут полюбоваться звездным небом. 

Кроме того, к праздничной дате экспозицию планетария дополнили новыми выставочными экспонатами. Весь день для посетителей будут проходить познавательные лекции и экскурсии. Космическое путешествие продолжится и в субботу. 13 апреля в планетарии пройдёт Семейный день «Звёздный старт!». А если погода будет ясной, жители и гости Владимира смогут посмотреть на Солнце с помощью специального телескопа.




Другие новости
Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона
смотреть все
mob_banner1