Общество
2024-04-11 18:00

Посетители Владимирского планетария 12 апреля смогут примерить на себя роль космонавта

Посетители Владимирского планетария 12 апреля смогут примерить на себя роль космонавта
Фото: Владимирский планетарий

Примерить на себя роль космонавта смогут посетители Владимирского планетария 12 апреля. В Международный день авиации и космонавтики для детей подготовили познавательный квест «Космос – далёкий и близкий». Ребята не только познакомятся с профессией космонавта, но и смогут полюбоваться звездным небом. 

Кроме того, к праздничной дате экспозицию планетария дополнили новыми выставочными экспонатами. Весь день для посетителей будут проходить познавательные лекции и экскурсии. Космическое путешествие продолжится и в субботу. 13 апреля в планетарии пройдёт Семейный день «Звёздный старт!». А если погода будет ясной, жители и гости Владимира смогут посмотреть на Солнце с помощью специального телескопа.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80% В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться Жителям Владимира предлагают выбрать лучший из 4 проектов благоустройства Патриотического сквера Стартует второй конкурс памяти мастера фотографии Владимира Чучадеева
смотреть все
mob_banner1