Общество
2024-05-23 16:00

Популярность в соцсетях обернулась штрафом для жителя Владимирской области

Популярность в соцсетях обернулась штрафом для жителя Владимирской области
Фото: скрин с видео

Видеоролик с его участием опубликовали в одной из групп региона. На кадрах видно, что мужчина управляет машиной с ребенком на коленях. Позже выяснилось, что малышу всего 5 лет. Видео быстро разлетелось по социальным сетям и вскоре попало под внимание областной полиции. 

К делу подключились сотрудники ДПС. Они изучили ролик и установили личность автолюбителя. Им оказался 26-летний житель Александрова. Сам он пояснил - таким образом просто хотел порадовать своего ребенка. 

Водитель привлечён к ответственности в виде штрафа в размере 3 тысяч рублей. Госавтоинспекторы провели профилактическую беседу с автолюбителем. И напомнили ему о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения, - Ирина Гавриченко, начальник ОИиОС УМВД России по Владимирской области.




Другие новости
В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора На фасаде школы №40 открыта мемориальная доска Героя России Даниила Юрьева Антон Коновалов – победитель международного турнира по самбо  Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С
смотреть все
mob_banner1