Общество
2014-12-11 18:14

Получить загранпаспорт? Легко!

Получить загранпаспорт? Легко!

Любой желающий может оформить заграничный паспорт практически без очереди в специальном центре паспортно-визового сервиса, который работает в тестовом режиме по адресу: улица Батурина, дом 37-а.

Пока там выдают только документы старого образца с пятилетним сроком действия. Полностью запустить центр планируется сразу после новогодних каникул. Тогда там можно будет получить любую услугу, которую оказывает УФМС, включая выдачу биометрического загранпаспорта и российского паспорта.

Примерно в эти же сроки на Вокзальной улице откроют центр паспортно-визового сервиса для иностранцев. Там, кроме консультации, граждане иностранных государств смогут оформить все необходимые документы, дающие право на пребывание и работу в России.



Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область 
смотреть все
mob_banner1