Общество
2020-12-24 14:18

Поликлиники Владимирской области будут работать в новогодние праздники

Поликлиники Владимирской области будут работать в новогодние праздники

Во Владимирской области все поликлинические медицинские организации будут работать все дни новогодних праздников. Об этом 24 декабря сообщила руководитель регионального департамента здравоохранения Елена Утемова.

Поликлиники будут продолжать работу по части оказания неотложной помощи пациентам с признаками ОРВИ.

— Если у вас температура, надо звонить в поликлинику, а не вызывать сразу скорую. Неотложные бригады будут выезжать на дом все праздники, — уточнила Елена Утемова.

По словам директора облздрава, труд медиков в новогоднюю ночь и праздники не оставят без внимания на федеральном уровне. Елена Утемова сообщила, что президент поручил установить удвоенные выплаты для медработников за труд в праздники.




Другие новости
В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой
смотреть все
mob_banner1