Общество
2023-12-14 13:20

Покровский пряник признан национальным продуктом

Покровский пряник признан национальным продуктом
Фото: регионального Правительства

Первое места в номинации «Национальное блюдо/продукт» удостоен Покровский пряник. В Москве подвели итоги премии Russian Traveler Awards 2023.

Мы формируем событийный календарь, совершенствуем туринфраструктуру, в том числе в сотрудничестве с частным бизнесом, улучшаем качество оказываемых услуг. Нам есть чем гордиться, чем удивлять и чем угощать! Владимир, Суздаль, Муром, Гороховец и другие города региона имеют свою уникальную локальную кухню, которую всегда хочется попробовать и ощутить региональный колорит, - отмечает министр туризма региона Юлия Бояркина.

В 15 номинациях были представлены более 500 объектов из 50 регионов страны. В открытом онлайн-голосовании за лучшие достопримечательности, маршруты, отели, курорты приняли участие 3 млн читателей Russian Traveler. В этом году итоги премии подводило и экспертное жюри.




Другие новости
Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан
смотреть все
mob_banner1