Общество
2023-12-14 13:20

Покровский пряник признан национальным продуктом

Покровский пряник признан национальным продуктом
Фото: регионального Правительства

Первое места в номинации «Национальное блюдо/продукт» удостоен Покровский пряник. В Москве подвели итоги премии Russian Traveler Awards 2023.

Мы формируем событийный календарь, совершенствуем туринфраструктуру, в том числе в сотрудничестве с частным бизнесом, улучшаем качество оказываемых услуг. Нам есть чем гордиться, чем удивлять и чем угощать! Владимир, Суздаль, Муром, Гороховец и другие города региона имеют свою уникальную локальную кухню, которую всегда хочется попробовать и ощутить региональный колорит, - отмечает министр туризма региона Юлия Бояркина.

В 15 номинациях были представлены более 500 объектов из 50 регионов страны. В открытом онлайн-голосовании за лучшие достопримечательности, маршруты, отели, курорты приняли участие 3 млн читателей Russian Traveler. В этом году итоги премии подводило и экспертное жюри.




Другие новости
Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области У жителей Владимира появилась возможность отправить письмо Деду Морозу Два золота международного турнира завоевали наши боксеры В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты
смотреть все
mob_banner1