Общество
2023-12-14 13:20

Покровский пряник признан национальным продуктом

Покровский пряник признан национальным продуктом
Фото: регионального Правительства

Первое места в номинации «Национальное блюдо/продукт» удостоен Покровский пряник. В Москве подвели итоги премии Russian Traveler Awards 2023.

Мы формируем событийный календарь, совершенствуем туринфраструктуру, в том числе в сотрудничестве с частным бизнесом, улучшаем качество оказываемых услуг. Нам есть чем гордиться, чем удивлять и чем угощать! Владимир, Суздаль, Муром, Гороховец и другие города региона имеют свою уникальную локальную кухню, которую всегда хочется попробовать и ощутить региональный колорит, - отмечает министр туризма региона Юлия Бояркина.

В 15 номинациях были представлены более 500 объектов из 50 регионов страны. В открытом онлайн-голосовании за лучшие достопримечательности, маршруты, отели, курорты приняли участие 3 млн читателей Russian Traveler. В этом году итоги премии подводило и экспертное жюри.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +29 °С Новости Владимирской области за 3 июля 2025 года В спорткомплексе «Суздаль-Арена» стартовала II Международная спартакиада среди экспертных организаций СНГ Дмитрий Наумов обсудил с подрядчиком ремонт памятника Князю Владимиру Владимирские энергетики сдали нормы ГТО на золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Покорение гор, сплавы по рекам и длительные походы в лес: в стране набирает обороты спортивный туризм Гостевые дома Владимирской области с 1 сентября прировняют по требованиям к отелям без звёзд Свой профессиональный праздник отмечают сегодня стражи дорог – сотрудники ГАИ В июне владимирский ЗАГС зарегистрировал 240 малышей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июля 2025 года Во Владимирской области сократился срок рассмотрения обращений по вопросам льготных лекарств Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реализации проекта по созданию современной и безопасной цифровой образовательной среды Владимирские специалисты приступили к восстановлению аллеи Славы в подшефном Кировском В школе в Александрове достраивают блок А В Муроме продлили сроки отключения горячей воды на время капремонта В центре Владимира завершился эксперимент с платными парковками Почти треть выпускников Владимирской области будут пересдавать ЕГЭ Жителям Киржачского района выплатят компенсацию за пострадавшее от взрывов имущество Два жителя Дагестана предстанут перед судом за кражу 22 мотоциклов На двух участках трассы в Петушинском районе начался ремонт
смотреть все
mob_banner1