Общество
2021-02-26 17:36

Похитителя семилетнего мальчика во Владимирской области оставили под стражей до 27 мая

Похитителя семилетнего мальчика во Владимирской области оставили под стражей до 27 мая

Ковровский городской суд продлил срок содержания под стражей 26-летнему жителю деревни Макариха, обвиняемому в похищении ребенка в селе Горки Камешковского района. Он останется в СИЗО до 27 мая. Информацию об этом «Губернии 33» подтвердили во Владимирском областном суде.

До этого злоумышленник должен был находиться под стражей до 27 февраля.

Мальчик пропал 28 сентября, когда возвращался из школы. Он вышел из автобуса в поселке Горки, но дома так и не появился. В поисках принимали участие полицейские, военнослужащие и волонтеры, однако они были безрезультатными. Мальчика нашли в середине ноября 2020 года. Все это время обвиняемый удерживал его в частном доме. Информация о местонахождении ребенка поступила владимирским оперативникам по каналам Интерпола.

Кроме похищения, мужчину также обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера.


Читайте также:





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1