Общество
2023-04-22 16:07

Поисковые отряды из Владимира примут участие в «Вахтах Памяти» двух регионов России

Поисковые отряды из Владимира примут участие в «Вахтах Памяти» двух регионов России
Фото: пресс-служба Правительства Владимирской области

Из Владимира торжественно проводили поисковые отряды, которые примут участие в межрегиональной «Вахте Памяти». Её участниками станут 50 поисковиков из Владимира, Мурома, Коврова, Радужного, Гусь-Хрустального, Петушинского и Судогодского районов, а также воспитанники областного Кадетского корпуса. Все они отправятся в Ленинградскую и Смоленскую области.

– Сегодня мы возобновляем добрую традицию проводов представителей поисковых отрядов области на межрегиональные «Вахты Памяти». Они проходят на территории тех районов нашей Родины, где в годы Великой Отечественной войны гремели ожесточённые бои, – отметила министр образования и молодёжной политики Светлана Болтунова.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В ходе мероприятия также наградили победителей областного конкурса молодёжных клубов и объединений – за лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию молодёжи.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля»
смотреть все
mob_banner1