Общество
2023-04-22 16:07

Поисковые отряды из Владимира примут участие в «Вахтах Памяти» двух регионов России

Поисковые отряды из Владимира примут участие в «Вахтах Памяти» двух регионов России
Фото: пресс-служба Правительства Владимирской области

Из Владимира торжественно проводили поисковые отряды, которые примут участие в межрегиональной «Вахте Памяти». Её участниками станут 50 поисковиков из Владимира, Мурома, Коврова, Радужного, Гусь-Хрустального, Петушинского и Судогодского районов, а также воспитанники областного Кадетского корпуса. Все они отправятся в Ленинградскую и Смоленскую области.

– Сегодня мы возобновляем добрую традицию проводов представителей поисковых отрядов области на межрегиональные «Вахты Памяти». Они проходят на территории тех районов нашей Родины, где в годы Великой Отечественной войны гремели ожесточённые бои, – отметила министр образования и молодёжной политики Светлана Болтунова.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В ходе мероприятия также наградили победителей областного конкурса молодёжных клубов и объединений – за лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию молодёжи.




Другие новости
«ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах В канун нового года жители микрорайона Лесной окунулись в атмосферу праздника и радости Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в новогоднюю ночь В Областном перинатальном центре родился первый в 2026 году малыш В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Губернатор Александр Авдеев осуществил еще одну мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний» В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий С сегодняшнего дня прожиточный минимум во Владимирской области увеличился на 6,8% Продукция «Кольчугинского мельхиора» представили на Meet Global MICE Congress–2025, который прошёл в московском Конгресс-центре ЦМТ Этой зимой владимирские школьники будут отдыхать на каникулах целых 19 дней
смотреть все
mob_banner1