Общество
2021-04-18 22:14

Погорельцам из села Ковардицы Муромского района нужна помощь

Погорельцам из села Ковардицы Муромского района нужна помощь
Информация о срочной помощи для погорельцев появилась в муромском интернет-издании «МУРОМ.РФ» . Коллеги пишут, что ситуация, в которой оказались две семьи, очень трудная. 

— «Сегодня утром у жителей села Ковардицы случилась беда, сгорел дом, в котором проживали две семьи. Одинокая Елена Ивановна, в прошлом месяце она похоронила единственную дочь и Татьяна Николаевна с мужем и двумя детьми школьниками. Сгорело все, буквально. Люди выбежали в 6 утра в чем спали. Семью с детьми спасла закричавшая кошка, которая разбудила мать. Одинокую женщину спасали через окно. Причина пожара - перепад напряжения. Огонь уничтожил все. Нужны вещи, а главное деньги», — пишут коллеги.

Реквизиты для помощи:

Татьяна Николаевна Ганина:
639002109001362732

К карте привязан номер: 8 (910) 176-67-85

Елена Ивановна Крупкина:
639002109008589584



Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6%
смотреть все
mob_banner1