Общество
2017-06-28 16:22

Поезда для перевозки футбольных болельщиков сделают дополнительные остановки во Владимире

Поезда для перевозки футбольных болельщиков сделают дополнительные остановки во Владимире

Поезда, следующие в города проведения футбольных матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 года, сделают дополнительные остановки во Владимире. Как сообщают в ОАО «РЖД», в соответствии с обращением  АНО «Транспортная дирекция - 2018», с 15 июня по 4 июля по 6 маршрутам курсируют 262 дополнительных поезда, предназначенные для бесплатной перевозки болельщиков. 

На станции во Владимире остановки сделают следующие поезда: 

№ поезда    

Станция отправления

Дата и время отправления      

Станция прибытия    

Дата и время прибытия    

Остановка на ст. Владимир

435

Казань

29 июня в 04:30   

Санкт-Петербург

30 июня в 12:30


20:30-21:07

193/194

Казань

1 июля в 00:01

Санкт-Петербург

2 июля в 06:22

11:20-12:10

Дополнительные поезда для болельщиков включают вагон-ресторан и спецкупе для маломобильных граждан. На некоторых маршрутах курсируют составы из двухэтажных вагонов. Для данных перевозок холдинг «РЖД» подготовил 23 железнодорожных вокзала в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. На вокзалах усилены меры безопасности.




Другие новости
В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры Владимирские полицейские приняли участие в областном родительском собрании В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров
смотреть все
mob_banner1