Общество
2017-06-28 16:22

Поезда для перевозки футбольных болельщиков сделают дополнительные остановки во Владимире

Поезда для перевозки футбольных болельщиков сделают дополнительные остановки во Владимире

Поезда, следующие в города проведения футбольных матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 года, сделают дополнительные остановки во Владимире. Как сообщают в ОАО «РЖД», в соответствии с обращением  АНО «Транспортная дирекция - 2018», с 15 июня по 4 июля по 6 маршрутам курсируют 262 дополнительных поезда, предназначенные для бесплатной перевозки болельщиков. 

На станции во Владимире остановки сделают следующие поезда: 

№ поезда    

Станция отправления

Дата и время отправления      

Станция прибытия    

Дата и время прибытия    

Остановка на ст. Владимир

435

Казань

29 июня в 04:30   

Санкт-Петербург

30 июня в 12:30


20:30-21:07

193/194

Казань

1 июля в 00:01

Санкт-Петербург

2 июля в 06:22

11:20-12:10

Дополнительные поезда для болельщиков включают вагон-ресторан и спецкупе для маломобильных граждан. На некоторых маршрутах курсируют составы из двухэтажных вагонов. Для данных перевозок холдинг «РЖД» подготовил 23 железнодорожных вокзала в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. На вокзалах усилены меры безопасности.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 22 апреля 2026 года С 1 июля 2026 года во Владимирской области стартует новая программа поддержки молодых студенческих семей Депутаты ЗакСобрания провели слушания по внедрению здоровьесберегающих технологий в образовательных учреждениях Владимирская область присоединилась к всероссийской акции «Георгиевская лента» Владимирская область вновь встретит «Поезд Победы» Во Владимире распустились первоцветы: мать-и-мачеха, подснежник и примула Во Владимирской области уровень пожарной опасности — всего 1,3 балла из пяти возможных В Ковровском государственном технологическом университете студентов учат управлять беспилотниками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2026 года Главврач ОКБ Ольга Добрынина поставила подпись под обращением своих коллег в Общественную палату региона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о болезнях скота, мерах профилактики и лечении заболеваний животных В сквере бывшего Тракторного завода активисты реготделения «Молодой гвардии» провели субботник Плата ИТ-компании за аренду госимущества снижена на 30% Клены, иргу и бересклет высадит «Зеленый город» на перекрестке Горького и проспекте Строителей Роспотребнадзор зафиксировал 24 случая укуса клещей во Владимирской области Минздрав обновил правила оформления больничных Более 7 км дорог будет отремонтировано в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Елена Андреева из Собинского округа вошла в десятку лауреатов премии «Служение» Награды чемпионата России среди студентов завоевали самбисты Владимирской области
смотреть все
mob_banner1