Общество
2021-05-26 12:12

Подследственный вице-губернатор Роман Годунин продолжает исполнять свои обязанности

Подследственный вице-губернатор Роман Годунин продолжает исполнять свои обязанности

Вице-губернатор Роман Годунин не отстранён от должности. Об этом стало известно в ходе брифинга директора департамента безопасности Владимирской области Вадима Горожанинова в связи с возбуждением уголовного дела в отношении заместителя губернатора. 

Стало известно, что департамент безопасности Владимирской области начал внутреннюю проверку 26 апреля 2021 года. Выявлены административные правонарушения, однако проверка продолжается, её срок составляет 60 дней. По итогу будет принято управленческое решение.

В данный момент вице-губернатор исполняет свои обязанности, от должности он не отстранён. Вадим Горожанинов подчеркнул, что вину вице-губернатора устанавливает суд, поскольку это компетенция судебных органов. Владимир Сипягин поставил задачу департаменту безопасности сотрудничать со следствием. Ведомственная проверка в отношении Романа Годунина закончится в июне.





Другие новости
Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора
смотреть все
mob_banner1